Европа Лига Европы УЕФА
Юнион Сент-Жилуаз — Хапоэль Беэр-Шева
Коэффициенты на исход до начала матча
Коэффициенты букмекеров до начала матча
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | 1.31 | 5.65 | 9.60 |
| Бетбум | 1.32 | 5.75 | 8.57 |
| Пари | 1.32 | 5.70 | 9.00 |
| Мелбет | 1.32 | 5.76 | 8.60 |
Нет данных по этому рынку.
| Букмекер | 1X | 12 | X2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | 1.07 | 1.15 | 3.58 |
| Бетбум | 1.07 | 1.15 | 3.60 |
| Пари | 1.06 | 1.14 | 3.40 |
| Мелбет | 1.05 | 1.13 | 3.55 |
Нет данных по этому рынку.
| Букмекер | Больше | Меньше |
|---|---|---|
| Марафон | 3 1.72 | 3 2.01 |
| Бетбум | 3 1.74 | 3 2.08 |
| Пари | 3 1.72 | 3 2.05 |
| Мелбет | 3 1.74 | 3 2.09 |
Нет данных по этому рынку.
| Букмекер | Фора 1 | Фора 2 |
|---|---|---|
| Марафон | -1,5 1.82 | +1,5 1.96 |
| Бетбум | -1,5 1.80 | +1,5 2.00 |
| Пари | -1,5 1.82 | +1,5 1.98 |
| Мелбет | -1,5 1.80 | +1,5 2.01 |
Нет данных по этому рынку.
| Букмекер | Да | Нет |
|---|---|---|
| Марафон | 1.81 | 1.89 |
| Бетбум | 1.84 | 1.93 |
| Пари | — | — |
| Мелбет | 1.85 | 1.94 |
Нет данных по этому рынку.
Линия на открытии, до начала матча. Лучший коэффициент выделен среди одинаковых линий.
Форма команд
Юнион Сент-Жилуаз
12-е место, 4 очка
Последние матчи
В (победа) Н (ничья) Н (ничья) В (победа) В (победа)
- Юнион Сент-Жилуаз 3 к 0 КФК Нилен
- Юнион Сент-Жилуаз 1 к 1 Реал Сосьедад
- Юнион Сент-Жилуаз 1 к 1 Ауд-Хеверле Лёвен
- Антверпен 0 к 2 Юнион Сент-Жилуаз
- ФК Виктория Пльзень 0 к 3 Юнион Сент-Жилуаз
Серии в последних матчах
- Матчей без поражений 10
- Забивает первой 7/9
- Карточек меньше 4.5 6/7
Хапоэль Беэр-Шева
24-е место, 1 очко
Последние матчи
В (победа) П (поражение) В (победа) В (победа) Н (ничья)
- Хапоэль Беэр-Шева 2 к 1 Хапоэль Иерусалим
- АЗ 2 к 1 Хапоэль Беэр-Шева
- Ирони Дорот Тверия 0 к 2 Хапоэль Беэр-Шева
- Хапоэль Беэр-Шева 1 к 0 Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
- Хапоэль Беэр-Шева 0 к 0 ГНК Динамо Загреб
Серии в последних матчах
- Угловых меньше 10.5 7/8
Давление
Чем выше столбик, тем сильнее атакует команда в эту минуту. Вверх хозяева, вниз гости.
Ход матча
- Матч завершен 4:0
- Добавлено 2 минуты
- 81′ Гильерме Смит 4:0 Юнион Сент-Жилуаз
- 79′ Кевин Родригес вместо: Релебохиле Мофкенг Юнион Сент-Жилуаз
- 79′ Дензел Де Рове вместо: Нохим Шибани Юнион Сент-Жилуаз
- 79′ Даниэль Тшиланда вместо: Массир Силла Юнион Сент-Жилуаз
- 77′ Дилан Акино 3:0 Юнион Сент-Жилуаз
- 76′ Амир Ганах вместо: Гай Мизрахи Хапоэль Беэр-Шева
- 72′ Камиль Ван де Перре Юнион Сент-Жилуаз
- 66′ Матан Балтакса вместо: Мигель Витор Хапоэль Беэр-Шева
- 66′ Адриан Угарриса вместо: Игорь Златанович Хапоэль Беэр-Шева
- 66′ Хамоде Канаан вместо: Форсон Аманква Хапоэль Беэр-Шева
- 60′ Гильерме Смит 2:0 Юнион Сент-Жилуаз
- 58′ Мигель Витор Хапоэль Беэр-Шева
- 54′ Жуан Виктор вместо: Элиэль Перец Хапоэль Беэр-Шева
- 2-й тайм начался
- Перерыв 1:0
- 1-й тайм завершен
- 45+′ Захи Ахмед Хапоэль Беэр-Шева
- 45+′ Рауль Флоруц 1:0 с пенальти Юнион Сент-Жилуаз
- Добавлено 6 минут
- 30′ Дилан Акино вместо: Дариус Олару Юнион Сент-Жилуаз
- 25′ Нив Иехошуа Хапоэль Беэр-Шева
- 20′ Нохим Шибани Юнион Сент-Жилуаз
- 14′ Рауль Флоруц вместо: Матео Биондич Юнион Сент-Жилуаз
- Матч начался
Статистика
Обзор матча
- Владение мячом
- 51%
- 49%
- Ожидаемые голы (xG)
- 2.69
- 0.59
- Голевые моменты
- 1
- 1
- Удары по воротам
- 29
- 6
- Отбито вратарем
- 4
- 11
- Угловые
- 4
- 0
- Фолы
- 6
- 13
- Пасы
- 501
- 499
- Отбор мяча
- 23
- 29
- Свободные удары
- 12
- 6
- Желтые карточки
- 2
- 3
- Средний рейтинг
- 7.44
- 6.64
Удары
- Удары по воротам
- 29
- 6
- Удары в створ
- 15
- 4
- Ожидаемые голы (xG)
- 2.69
- 0.59
- Ожидаемые голы в створ (xGOT)
- 2.85
- 0.78
- Удары в штангу
- 0
- 1
- Удары мимо ворот
- 10
- 1
- Блокирование ударов
- 4
- 1
- Удары из штрафной площади
- 21
- 6
- Удары из-за штрафной площади
- 8
- 0
Атака
- Реализованные голевые моменты
- 1
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- 1
- Касания в штрафной соперника
- 57
- 11
- Фол в финальной трети
- 5
- 0
- Офсайды
- 0
- 2
Передачи
- Точные пасы
- 396
- 407
- Вбрасывания
- 26
- 22
- Входы на чужую треть
- 70
- 55
- Пасы в финальной трети
- 182/248 (73%)
- 77/112 (69%)
- Длинные мячи
- 27/56 (48%)
- 15/43 (35%)
- Кроссы
- 6/20 (30%)
- 1/3 (33%)
Единоборства
- Единоборства
- 49%
- 51%
- Потери мяча (отбор соперником)
- 11
- 15
- Борьба за позицию
- 48/94 (51%)
- 46/94 (49%)
- Воздушные дуэли
- 11/27 (41%)
- 16/27 (59%)
- Дриблинг
- 14/32 (44%)
- 11/19 (58%)
Оборона
- Отбор мяча (выигранные)
- 70%
- 52%
- Отбор мяча
- 23
- 29
- Перехваты
- 19
- 10
- Возвраты
- 78
- 67
- Выносы мяча
- 10
- 49
- Ошибки, приведшие к удару
- 0
- 3
- Ошибки, приведшие к голу
- 0
- 1
Вратари
- Отбито вратарем
- 4
- 11
- Предотвращённые голы
- 0.78
- -1.15
- Большие сэйвы
- 3
- 5
- Удары от ворот
- 1
- 8
Обзор матча
- Владение мячом
- 51%
- 49%
- Ожидаемые голы (xG)
- 1.62
- 0.53
- Голевые моменты
- 1
- 1
- Удары по воротам
- 12
- 4
- Отбито вратарем
- 2
- 2
- Угловые
- 2
- 0
- Фолы
- 2
- 10
- Пасы
- 243
- 237
- Отбор мяча
- 12
- 11
- Свободные удары
- 9
- 2
- Желтые карточки
- 1
- 2
Удары
- Удары по воротам
- 12
- 4
- Удары в створ
- 3
- 2
- Ожидаемые голы (xG)
- 1.62
- 0.53
- Ожидаемые голы в створ (xGOT)
- 0.93
- 0.31
- Удары в штангу
- 0
- 1
- Удары мимо ворот
- 6
- 1
- Блокирование ударов
- 3
- 1
- Удары из штрафной площади
- 10
- 4
- Удары из-за штрафной площади
- 2
- 0
Атака
- Реализованные голевые моменты
- 1
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- 1
- Фол в финальной трети
- 4
- 0
- Офсайды
- 0
- 1
Передачи
- Точные пасы
- 182
- 193
- Вбрасывания
- 13
- 13
- Входы на чужую треть
- 26
- 32
- Длинные мячи
- 17/33 (52%)
- 8/19 (42%)
- Кроссы
- 4/10 (40%)
- 1/1 (0%)
Единоборства
- Единоборства
- 59%
- 41%
- Потери мяча (отбор соперником)
- 3
- 8
- Борьба за позицию
- 25/43 (58%)
- 18/43 (42%)
- Воздушные дуэли
- 8/13 (62%)
- 5/13 (38%)
- Дриблинг
- 4/12 (33%)
- 5/9 (56%)
Оборона
- Отбор мяча (выигранные)
- 75%
- 73%
- Отбор мяча
- 12
- 11
- Перехваты
- 9
- 6
- Возвраты
- 35
- 31
- Выносы мяча
- 7
- 28
Вратари
- Отбито вратарем
- 2
- 2
- Удары от ворот
- 1
- 5
Обзор матча
- Владение мячом
- 50%
- 50%
- Ожидаемые голы (xG)
- 1.06
- 0.06
- Голевые моменты
- 0
- 0
- Удары по воротам
- 17
- 2
- Отбито вратарем
- 2
- 9
- Угловые
- 2
- 0
- Фолы
- 4
- 3
- Пасы
- 258
- 262
- Отбор мяча
- 11
- 18
- Свободные удары
- 3
- 4
- Желтые карточки
- 1
- 1
Удары
- Удары по воротам
- 17
- 2
- Удары в створ
- 12
- 2
- Ожидаемые голы (xG)
- 1.06
- 0.06
- Ожидаемые голы в створ (xGOT)
- 1.92
- 0.47
- Удары в штангу
- 0
- 0
- Удары мимо ворот
- 4
- 0
- Блокирование ударов
- 1
- 0
- Удары из штрафной площади
- 11
- 2
- Удары из-за штрафной площади
- 6
- 0
Атака
- Реализованные голевые моменты
- 0
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- 0
- Фол в финальной трети
- 1
- 0
- Офсайды
- 0
- 1
Передачи
- Точные пасы
- 214
- 214
- Вбрасывания
- 13
- 9
- Входы на чужую треть
- 44
- 23
- Длинные мячи
- 10/23 (43%)
- 7/24 (29%)
- Кроссы
- 2/10 (20%)
- 1/2 (50%)
Единоборства
- Единоборства
- 40%
- 60%
- Потери мяча (отбор соперником)
- 8
- 7
- Борьба за позицию
- 23/51 (45%)
- 28/51 (55%)
- Воздушные дуэли
- 3/14 (21%)
- 11/14 (79%)
- Дриблинг
- 10/20 (50%)
- 6/10 (60%)
Оборона
- Отбор мяча (выигранные)
- 64%
- 39%
- Отбор мяча
- 11
- 18
- Перехваты
- 10
- 4
- Возвраты
- 43
- 36
- Выносы мяча
- 3
- 21
Вратари
- Отбито вратарем
- 2
- 9
- Удары от ворот
- 0
- 3
Составы
Юнион Сент-Жилуаз 3-1-4-2
-
12
Эрве Коффи
-
4
Нохим Шибани
-
29
Массир Силла
-
55
Никки Хавенар
-
6
Камиль Ван де Перре (К)
-
27
Луи Патрис
-
28
Дариус Олару
-
23
Бесфорт Зенели
-
11
Гильерме Смит
-
9
Матео Биондич
-
38
Релебохиле Мофкенг
Запасные
-
30
Рауль Флоруц
-
20
Дилан Акино
-
21
Дензел Де Рове
- 43 Даниэль Тшиланда
-
13
Кевин Родригес
-
1
Вик Шамбер
-
18
Георгий Кавлашвили
-
26
Росс Сайкс
- 39 Юссеф Хамутахар
- 32 Секу Кейта
Главный тренер: Давид Юбер
Не сыграют
- Илан Юртёван травма, неизвестно
- Кевин Макаллистер травма, крестовидная связка
- Ондржей Кржфалуши травма, толчок
- Роб Схофс травма, толчок
Хапоэль Беэр-Шева 4-3-3
-
1
Офир Марциано
-
2
Гай Мизрахи
-
4
Мигель Витор (К)
-
12
Итай Ротман
-
5
Педро Амадор
-
17
Форсон Аманква
-
28
Нив Иехошуа
-
7
Элиэль Перец
-
20
Джавон Ист
-
66
Игорь Златанович
-
9
Захи Ахмед
Запасные
-
70
Жуан Виктор
-
3
Матан Балтакса
-
90
Адриан Угарриса
-
8
Хамоде Канаан
-
11
Амир Ганах
-
36
Йонатан Шани
-
34
Марко Вольф
-
44
Джибриль Диоп
-
13
Офир Давидзада
-
45
Мохамад Абу Руми
-
14
Йонас Маледе
Главный тренер: Ран Козук
Не сыграют
- Идан Нахмиас травма, бицепс бедра
- Лукас Вентура травма, бицепс бедра
Судья: Николай Балакін · Стадион: Меркур Шпиль-Арена, Дюссельдорф
Счет временно не обновляется — данные могут отставать.