← Все матчи: футбол

Уганда Премьер-лига Уганды

Вайперс СК — Марунс

Вайперс СК
1 : 1
Завершен
Марунс

Коэффициенты на исход до начала матча

П1 · Вайперс СК 1.23 на открытии X · ничья 4.65 на открытии П2 · Марунс 13.00 на открытии

Коэффициенты букмекеров до начала матча

Исход
БукмекерП1XП2
Марафон 1.23 4.65 13.00
Бетбум 1.30 4.80 10.00
Мелбет 1.29 4.55 9.60

Линия на открытии, до начала матча. Лучший коэффициент выделен среди одинаковых линий.

Личные встречи

7 побед 3 ничьи 0 побед
Вайперс СКМарунс

Серии в личных встречах

  • Побед подряд Вайперс СК 4
  • Матчей без поражений Вайперс СК 15
  • Матчей без сухих Марунс 15
  • Голов меньше 2.5 обе команды 5/7
  • Забивает первой Вайперс СК 5/5
  • Карточек меньше 4.5 обе команды 10/10

Форма команд

Вайперс СК

10-е место, 6 очков

Последние матчи

П (поражение) В (победа) В (победа)

Серии в последних матчах

  • Матчей без поражений 4
  • Матчей без пропущенных 3
  • Карточек меньше 4.5 8/8

Марунс

9-е место, 6 очков

Последние матчи

П (поражение) В (победа) П (поражение) П (поражение) В (победа)

Серии в последних матчах

  • Голов больше 2.5 4/5
  • Забивает первой 6/7
  • Карточек меньше 4.5 9/9
  • Угловых меньше 10.5 6/7

Ход матча

  1. Матч завершен 1:1
  2. 69′ Kevin Dasylva Daby 1:1 Вайперс СК
  3. 2-й тайм начался
  4. Перерыв 0:1
  5. 1-й тайм завершен
  6. 27′ Dickson Niwamanya 0:1 Марунс
  7. Матч начался

Статистика

Вайперс СКМарунс

Обзор матча

Владение мячом
73%
27%
Угловые
4
1
Фолы
8
13
Свободные удары
15
11
Главная
Поиск
Промо
Тренды
Инфо
Архивы
Рубрики