← Все матчи: футбол

Финляндия Вейккауслига

Турун Паллосеура — ФФ Яро

Турун Паллосеура
0 : 1
Завершен
ФФ Яро

Коэффициенты на исход до начала матча

П1 · Турун Паллосеура 2.08 на открытии X · ничья 3.40 на открытии П2 · ФФ Яро 3.35 на открытии

Коэффициенты букмекеров до начала матча

Исход
БукмекерП1XП2
Бетбум 2.08 3.40 3.35
Мелбет 2.10 3.60 3.35

Линия на открытии, до начала матча. Лучший коэффициент выделен среди одинаковых линий.

Личные встречи

5 побед 2 ничьи 3 победы
Турун ПаллосеураФФ Яро

Форма команд

Турун Паллосеура

3-е место, 32 очка

Последние матчи

Н (ничья) П (поражение) П (поражение)

Серии в последних матчах

  • Матчей без побед 5
  • Матчей без забитых 3
  • Голов меньше 2.5 4/5
  • Угловых больше 10.5 5/6

ФФ Яро

6-е место, 17 очков

Последние матчи

П (поражение) Н (ничья) Н (ничья)

Серии в последних матчах

  • Матчей без побед 8
  • Матчей без сухих 9
  • Голов меньше 2.5 5/5
  • Пропускает первой 7/8
  • Угловых меньше 10.5 7/9

Ход матча

  1. Матч завершен 0:1
  2. 90′ Валде Лофс вместо: Вилле Вуоринен ФФ Яро
  3. 90′ Тимо Заал Турун Паллосеура
  4. 90′ Атте Сихвонен Турун Паллосеура
  5. 80′ Adam Vidjeskog вместо: Jim Myrevik ФФ Яро
  6. 76′ Атте Сихвонен вместо: Матей Градецкий Турун Паллосеура
  7. 75′ Гергё Кочиш ФФ Яро
  8. 66′ Матей Градецкий Турун Паллосеура
  9. 63′ Jim Myrevik 0:1 ФФ Яро
  10. 62′ Нилс Вейнбергс вместо: Сэмюэл Анини-младший Турун Паллосеура
  11. 62′ Люк Иванович вместо: Джоэль Ахен Турун Паллосеура
  12. 56′ Йеспер Свенунгсен Скау ФФ Яро
  13. 2-й тайм начался
  14. Перерыв 0:0
  15. 1-й тайм завершен
  16. 31′ Фабиан Эстигард Несс ФФ Яро
  17. Матч начался

Статистика

Турун ПаллосеураФФ Яро

Обзор матча

Владение мячом
69%
31%
Голевые моменты
4
1
Удары по воротам
21
19
Отбито вратарем
3
6
Угловые
7
9
Фолы
7
12
Пасы
547
242
Отбор мяча
18
25
Свободные удары
12
7
Желтые карточки
3
3
Средняя оценка игроков
7.14
7.28

Составы

Турун Паллосеура 4-4-1-1

  • 1 Финляндия Эльмо Хенрикссон 8.0
  • 20 Финляндия Миика Кауппила 6.9
  • 14 Финляндия Матей Градецкий 8.0
  • 25 Гамбия Абдули Тамба 7.3
  • 3 Финляндия Эету Туркки 7.5
  • 10 Финляндия Мариус Кёнккёля 6.9
  • 28 Финляндия Томи Вякипарта 6.9
  • 22 Королевство Нидерландов Тимо Заал 8.2
  • 45 Финляндия Джоэль Ахен 6.5
  • 41 Финляндия Сэмюэл Анини-младший 6.9
  • 29 Финляндия Альбижон Музачи (К) 7.2

Запасные

  • 44 Латвия Нилс Вейнбергс 6.4
  • 9 Австралия Люк Иванович 6.3
  • 17 Финляндия Атте Сихвонен 6.9
  • 35 Финляндия Дан Лаури
  • 15 Бенин Шарлемань Азонгнитоде
  • 77 Финляндия Tobias Karkulowski
  • 24 Финляндия Николас Тало
  • 26 Финляндия Лассе Иконен
  • 99 Королевство Нидерландов Киан Виссер

Главный тренер: Иван Пиньоль Сороа

ФФ Яро 4-4-2

  • 1 Бельгия Сенне Витс (К) 8.8
  • 5 Финляндия Aron Bjonbäck 7.2
  • 6 Финляндия Johan Brunell 7.5
  • 4 Нигерия Michael Ogungbaro 6.9
  • 19 Норвегия Фабиан Эстигард Несс 6.8
  • 21 Финляндия Jim Myrevik 8.3
  • 25 Венгрия Гергё Кочиш 6.9
  • 7 Норвегия Йеспер Свенунгсен Скау 7.0
  • 22 Финляндия Кайус Харден 6.7
  • 23 Англия Джонатан Лоусон 7.4
  • 91 Финляндия Вилле Вуоринен 7.1

Запасные

  • 16 Финляндия Adam Vidjeskog 6.8
  • 24 Финляндия Валде Лофс
  • 12 Финляндия Йоас Снелльман
  • 20 Финляндия Тед Содерстрем
  • 2 Финляндия Felix Kass
  • 27 Финляндия Жоас Викстрем
  • 77 Сомали Абди Мохамед Сабрие
  • 8 Сирия Оливер Касс Каво
  • 9 Швеция Хенрик Зеттерстрём

Главный тренер: Jens Karlsson

Судья: Йони Хийтия · Стадион: Веритас Стадион, Турку

Главная
Поиск
Промо
Тренды
Инфо
Архивы
Рубрики