← Все матчи: футбол

Япония Джей-лига 2

Тотиги Сити ФК — Фудзиэда МИФК

Тотиги Сити ФК
2 : 2
Завершен
Фудзиэда МИФК

Коэффициенты на исход до начала матча

П1 · Тотиги Сити ФК 2.05 на открытии X · ничья 3.50 на открытии П2 · Фудзиэда МИФК 3.06 на открытии

Коэффициенты букмекеров до начала матча

Исход
БукмекерП1XП2
Марафон 2.05 3.50 3.06
Бетбум 2.12 3.50 3.00
Пари 2.02 3.55 3.00
Мелбет 2.10 3.50 3.00

Линия на открытии, до начала матча. Лучший коэффициент выделен среди одинаковых линий.

Форма команд

Тотиги Сити ФК

16-е место, 11 очков

Последние матчи

Н (ничья) П (поражение) П (поражение) П (поражение) П (поражение)

  1. Тотиги Сити ФК 1 к 1 Иокогама
  2. Вентфоре Кофу 2 к 1 Тотиги Сити ФК
  3. Тотиги Сити ФК 1 к 2 ФК Имабари
  4. Тотиги Сити ФК 0 к 2 Санфречче Хиросима
  5. Токусима Вортис 3 к 0 Тотиги Сити ФК

Серии в последних матчах

  • Матчей без побед 8
  • Матчей без сухих 7
  • Голов больше 2.5 5/7
  • Обе забивают 5/7
  • Пропускает первой 5/7
  • Проигрывает первый тайм 7/7
  • Карточек меньше 4.5 6/7
  • Угловых меньше 10.5 6/6

Фудзиэда МИФК

9-е место, 14 очков

Последние матчи

Н (ничья) П (поражение) Н (ничья) П (поражение) Н (ничья)

  1. Фудзиэда МИФК 0 к 0 Монтедио Ямагата
  2. Саган Тосу 1 к 0 Фудзиэда МИФК
  3. Фудзиэда МИФК 1 к 1 Сёнан Бельмаре
  4. Фудзиэда МИФК 1 к 2 Сересо Осака
  5. Оита Тринита 1 к 1 Фудзиэда МИФК

Серии в последних матчах

  • Матчей без побед 9
  • Голов меньше 2.5 6/7
  • Карточек меньше 4.5 9/10
  • Угловых больше 10.5 5/7

Ход матча

  1. Матч завершен 2:2
  2. 90′ Юто Накамура 2:2 Фудзиэда МИФК
  3. 87′ Тосики Мори вместо: Юки Оканива Тотиги Сити ФК
  4. 82′ Ацуси Ёсида 2:1 Тотиги Сити ФК
  5. 79′ Юто Нагао Фудзиэда МИФК
  6. 79′ Ухэйи Уэхата Фудзиэда МИФК
  7. 76′ Хаято Манабэ вместо: Маки Китахара Фудзиэда МИФК
  8. 74′ Масахидэ Хираока 1:1 Тотиги Сити ФК
  9. 73′ Такуми Кусумото Фудзиэда МИФК
  10. 70′ Юсэй Кондо Фудзиэда МИФК
  11. 69′ Масахидэ Хираока вместо: Токмак Чол Нгуэн Тотиги Сити ФК
  12. 66′ Юсэй Кондо вместо: Сюнсукэ Аоки Фудзиэда МИФК
  13. 66′ Такуми Кусумото вместо: Кэйта Мацуда Фудзиэда МИФК
  14. 62′ Эйдан Симмонс вместо: Рё Окуи Тотиги Сити ФК
  15. 62′ Ацуси Ёсида вместо: Юта Коикэ Тотиги Сити ФК
  16. 62′ Юго Масукаке вместо: Байрон Васкес Тотиги Сити ФК
  17. 59′ Кэйта Мацуда Фудзиэда МИФК
  18. 52′ Виги Канемото 0:1 Фудзиэда МИФК
  19. 46′ Рэй Симано вместо: Сёта Судзуки Фудзиэда МИФК
  20. 46′ Юто Накамура вместо: Шунносуке Мацуки Фудзиэда МИФК
  21. 2-й тайм начался
  22. Перерыв 0:0
  23. 1-й тайм завершен
  24. 45′ Рё Окуи Тотиги Сити ФК
  25. 31′ Тэцуя Тинэн Тотиги Сити ФК
  26. Матч начался

Составы

Тотиги Сити ФК 4-1-2-3

  • 1 Япония Ёсинобу Харада
  • 5 Япония Рё Окуи
  • 3 Япония Хаято Тэруяма
  • 17 Япония Тэцуя Тинэн
  • 33 Япония Такая Инуи
  • 6 Австралия Джо Като
  • 10 Япония Юки Оканива
  • 24 Япония Кадзуки Нисия
  • 11 Чили Байрон Васкес
  • 93 Норвегия Токмак Чол Нгуэн
  • 32 Япония Юта Коикэ

Запасные

  • 31 Австралия Эйдан Симмонс
  • 88 Япония Юго Масукаке
  • 23 Япония Ацуси Ёсида
  • 99 Япония Масахидэ Хираока
  • 7 Япония Тосики Мори
  • 16 Япония Дзюн Кодама
  • 15 Япония Ёсики Сато
  • 18 Япония Масару Като
  • 20 Бразилия Педро Аугусто

Главный тренер: Наоки Имая

Фудзиэда МИФК 3-4-2-1

  • 24 Япония Сюн Ёсида
  • 6 Япония Такуя Окамото
  • 2 Япония Кэйта Мацуда
  • 3 Япония Сёта Судзуки
  • 7 Япония Шунносуке Мацуки
  • 66 Япония Юто Нагао
  • 41 Япония Ухэйи Уэхата
  • 97 Япония Сюнсукэ Аоки
  • 17 Япония Риё Кавамото
  • 77 Япония Маки Китахара
  • 20 Япония Виги Канемото

Запасные

  • 13 Япония Юто Накамура
  • 38 Япония Рэй Симано
  • 5 Япония Такуми Кусумото
  • 19 Япония Юсэй Кондо
  • 11 Япония Хаято Манабэ
  • 21 Япония Рэй Джонс
  • 4 Япония Со Накагава
  • 23 Япония Рёта Кадзикава
  • 26 Япония Тайга Кавамото

Главный тренер: Tomoaki Makino

Стадион: City Football Station, Tochigi

Главная
Поиск
Промо
Тренды
Инфо
Архивы
Рубрики