Россия Кубок России · 5-й тур
Спартак Кострома — Челябинск
1
:
0
Завершен
Коэффициенты на исход до начала матча
П1 · Спартак Кострома
2.38
на открытии
X · ничья
3.22
на открытии
П2 · Челябинск
2.72
на открытии
Коэффициенты букмекеров до начала матча
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | 2.38 | 3.22 | 2.72 |
| Бетбум | 2.49 | 3.35 | 2.75 |
| Пари | 2.45 | 3.30 | 2.70 |
| Мелбет | 2.43 | 2.58 | 3.60 |
Нет данных по этому рынку.
| Букмекер | 1X | 12 | X2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Бетбум | — | — | — |
| Пари | — | — | — |
| Мелбет | — | — | — |
Нет данных по этому рынку.
| Букмекер | Больше | Меньше |
|---|---|---|
| Марафон | — | — |
| Бетбум | — | — |
| Пари | — | — |
| Мелбет | — | — |
Нет данных по этому рынку.
| Букмекер | Фора 1 | Фора 2 |
|---|---|---|
| Марафон | — | — |
| Бетбум | — | — |
| Пари | — | — |
| Мелбет | — | — |
Нет данных по этому рынку.
| Букмекер | Да | Нет |
|---|---|---|
| Марафон | — | — |
| Бетбум | — | — |
| Пари | — | — |
| Мелбет | — | — |
Нет данных по этому рынку.
Линия на открытии, до начала матча. Лучший коэффициент выделен среди одинаковых линий.
Личные встречи
4 победы
2 ничьи
1 победа
Спартак КостромаЧелябинск
Серии в личных встречах
- Матчей без поражений Спартак Кострома 6
- Матчей без сухих Челябинск 5
- Голов больше 2.5 обе команды 4/5
- Обе забивают обе команды 4/5
- Карточек меньше 4.5 обе команды 6/7
Форма команд
Спартак Кострома
Серии в последних матчах
- Голов меньше 2.5 5/7
- Забивает первой 5/7
- Карточек больше 4.5 5/7
Челябинск
Серии в последних матчах
- Матчей без поражений 5
- Матчей без сухих 4
- Обе забивают 4/5
- Карточек меньше 4.5 5/5
Ход матча
- Матч завершен 1:0
- 87′ Кирилл Чурсин вместо: Олег Никифоренко Спартак Кострома
- 85′ Давид Караев Спартак Кострома
- 85′ Владислав Камилов вторая желтая Спартак Кострома
- 85′ Илья Сафронов Челябинск
- 85′ Хетаг Кочиев Челябинск
- 83′ Сергей Бугриев Спартак Кострома
- 83′ Виталий Лысцов вместо: Хетаг Кочиев Челябинск
- 76′ Сергей Бугриев вместо: Давид Киракосян Спартак Кострома
- 73′ Дмитрий Каптилович вместо: Руслан Червяков Спартак Кострома
- 73′ Надер Мохаммади вместо: Дмитрий Гурцкая Спартак Кострома
- 64′ Владислав Камилов Спартак Кострома
- 61′ Георгий Борисов вместо: Денис Самойлов Челябинск
- 49′ Дмитрий Гурцкая 1:0 Спартак Кострома
- 46′ Олег Никифоренко вместо: Никита Демченко Спартак Кострома
- 46′ Дмитрий Каменщиков вместо: Глеб Мирошниченко Челябинск
- 46′ Матвей Урванцев вместо: Луис Качорри Челябинск
- 46′ Рамазан Гаджимурадов вместо: Баба Н'Диайе Челябинск
- 2-й тайм начался
- Перерыв 0:0
- 1-й тайм завершен
- 35′ Кирилл Маляров Спартак Кострома
- Матч начался
Статистика
Спартак КостромаЧелябинск
Обзор матча
- Желтые карточки
- 2
- 2
- Красные карточки
- 0
- 0
Составы
Спартак Кострома 4-2-3-1
-
50
Егор Шамов
-
5
Денис Жилмостных
-
2
Николай Тарасов
-
96
Амир Мохаммад
-
7
Кирилл Маляров
-
8
Никита Демченко
-
73
Давид Киракосян
-
9
Давид Караев
-
18
Владислав Камилов
-
89
Руслан Червяков
-
11
Дмитрий Гурцкая
Запасные
-
82
Олег Никифоренко
-
6
Надер Мохаммади
-
17
Дмитрий Каптилович
-
3
Сергей Бугриев
-
69
Кирилл Чурсин
-
68
Михаил Гайдаш
-
77
Илья Мещеряков
-
66
Максим Никифоров
-
20
Михаил Романов
-
13
Илья Рубцов
Главный тренер: Evgeniy Taranukhin
Челябинск 4-2-3-1
-
93
Илья Тусеев
-
5
Булат Гатин
-
15
Хетаг Кочиев (К)
-
24
Николай Придава
-
65
Илья Грибакин
-
77
Денис Самойлов
-
89
Глеб Мирошниченко
-
18
Константин Кертанов
-
17
Баба Н'Диайе
-
7
Илья Сафронов
-
74
Луис Качорри
Запасные
-
10
Рамазан Гаджимурадов
-
99
Дмитрий Каменщиков
-
29
Матвей Урванцев
-
55
Георгий Борисов
-
50
Виталий Лысцов
-
31
Марк Переверзев
-
72
Александр Бем
-
21
Алексей Бердников
-
6
Сергей Макаров
-
23
Богдан Рогочий
-
70
Гаррик Левин
-
33
Денис Покотыло
Главный тренер: Роман Пилипчук
Счет временно не обновляется — данные могут отставать.