← Все матчи: футбол

Англия Любители Национальная лига ФА, женщины

Саттон Колдфилд Таун (жен) — Шеффилд (жен.)

Саттон Колдфилд Таун (жен)
1 : 0
Завершен
Шеффилд (жен.)

Коэффициенты на исход до начала матча

П1 · Саттон Колдфилд Таун (жен) 1.04 на открытии X · ничья 9.00 на открытии П2 · Шеффилд (жен.) 29.00 на открытии

Коэффициенты букмекеров до начала матча

Исход
БукмекерП1XП2
Марафон 1.04 9.00 29.00
Пари 1.09 6.30 29.00
Мелбет 1.08 7.00 24.00

Линия на открытии, до начала матча. Лучший коэффициент выделен среди одинаковых линий.

Личные встречи

0 побед 1 ничья 2 победы
Саттон Колдфилд Таун (жен)Шеффилд (жен.)
  1. Шеффилд (жен.) 1 к 1 Саттон Колдфилд Таун (жен)
  2. Саттон Колдфилд Таун (жен) 0 к 4 Шеффилд (жен.)
  3. Шеффилд (жен.) 5 к 3 Саттон Колдфилд Таун (жен)

Серии в личных встречах

  • Матчей без поражений Шеффилд (жен.) 3
  • Матчей без сухих Саттон Колдфилд Таун (жен) 3

Форма команд

Саттон Колдфилд Таун (жен)

Последние матчи

П (поражение) П (поражение) П (поражение) П (поражение) П (поражение)

  1. Болдмер Сент-Майклс Женщины 3 к 0 Саттон Колдфилд Таун (жен)
  2. Барнсли 3 к 0 Саттон Колдфилд Таун (жен)
  3. Саттон Колдфилд Таун (жен) 1 к 2 Лифилд Атлетик (жен)
  4. Саттон Колдфилд Таун (жен) 1 к 2 Лифилд Атлетик (жен)
  5. Вустер Сити Вумен 3 к 0 Саттон Колдфилд Таун (жен)

Серии в последних матчах

  • Поражений подряд 5
  • Матчей без сухих 5
  • Голов больше 2.5 5/5
  • Карточек меньше 4.5 5/5

Шеффилд (жен.)

Последние матчи

П (поражение) П (поражение) П (поражение) П (поражение) Н (ничья)

  1. Честерфилд ФК (женщины) 4 к 1 Шеффилд (жен.)
  2. Шеффилд (жен.) 1 к 5 Нортгемптон Таун ЛФК
  3. Спортинг Халса (жен) 8 к 0 Шеффилд (жен.)
  4. Шеффилд (жен.) 0 к 4 Уитеншоу ФК (женщины)
  5. Ноттс Каунти ЛФК 3 к 3 Шеффилд (жен.)

Серии в последних матчах

  • Поражений подряд 4
  • Матчей без побед 6
  • Матчей без сухих 8
  • Голов больше 2.5 5/5
  • Карточек меньше 4.5 10/10

Ход матча

  1. Матч завершен 1:0
  2. 2-й тайм начался
  3. Перерыв 0:0
  4. 1-й тайм завершен
  5. 1:0 Саттон Колдфилд Таун (жен)
  6. Матч начался
Главная
Поиск
Промо
Тренды
Инфо
Архивы
Рубрики