← Все матчи: футбол

Англия Первая лига Англии

Рединг — Лейтон Ориент

Рединг
1 : 0
Завершен
Лейтон Ориент

Коэффициенты на исход до начала матча

П1 · Рединг 1.51 на открытии X · ничья 4.25 на открытии П2 · Лейтон Ориент 5.85 на открытии

Коэффициенты букмекеров до начала матча

Исход
БукмекерП1XП2
Марафон 1.51 4.25 5.85
Бетбум 1.50 4.30 5.20
Пари 1.48 3.95 5.40
Мелбет 1.53 4.50 5.70

Линия на открытии, до начала матча. Лучший коэффициент выделен среди одинаковых линий.

Личные встречи

1 победа 1 ничья 4 победы
РедингЛейтон Ориент
  1. Лейтон Ориент 3 к 1 Рединг
  2. Рединг 2 к 1 Лейтон Ориент
  3. Лейтон Ориент 2 к 0 Рединг
  4. Рединг 0 к 1 Лейтон Ориент
  5. Рединг 1 к 1 Лейтон Ориент

Серии в личных встречах

  • Матчей без сухих Рединг 6
  • Забивает первой Лейтон Ориент 5/6
  • Угловых меньше 10.5 обе команды 4/5

Форма команд

Рединг

7-е место, 15 очков

Последние матчи

П (поражение) П (поражение) В (победа) Н (ничья) Н (ничья)

  1. Уиган Атлетик 1 к 0 Рединг
  2. Рединг 0 к 2 Челси U21
  3. Милтон-Кинс Донс 1 к 5 Рединг
  4. Рединг 1 к 1 Брэдфорд Сити
  5. Уиком Уондерерс 2 к 2 Рединг

Серии в последних матчах

  • Матчей без сухих 5
  • Карточек меньше 4.5 7/9

Лейтон Ориент

9-е место, 14 очков

Последние матчи

В (победа) Н (ничья) П (поражение) В (победа) П (поражение)

  1. Лейтон Ориент 2 к 0 Блэкпул
  2. Брэдфорд Сити 0 к 0 Лейтон Ориент
  3. Лейтон Ориент 0 к 2 Плимут Аргайл
  4. Лейтон Ориент 1 к 0 Стивенейдж
  5. Лейтон Ориент 1 к 2 Арсенал U21

Серии в последних матчах

  • Голов меньше 2.5 4/5
  • Угловых больше 10.5 5/7

Ход матча

  1. Матч завершен 1:0
  2. 90+′ Randell Williams вместо: Пэдди Лейн Рединг
  3. 90+′ Daniel Kyerewaa вместо: Кайрис Лисби Рединг
  4. Добавлено 6 минут
  5. 85′ Тони Спрингетт вместо: Аарон Коннолли Лейтон Ориент
  6. 73′ Джейкоб Браун вместо: Джейми Рид Рединг
  7. 73′ Чарли Сэвидж вместо: Джош Стоукс Рединг
  8. 72′ Армандо Добра вместо: Юсуф Акамрич Лейтон Ориент
  9. 62′ Чарли Велленс вместо: Джозеф Олову Лейтон Ориент
  10. 62′ Джейз Кабиа вместо: Дэйн Скарлетт Лейтон Ориент
  11. 52′ Пэдди Лейн 1:0 Рединг
  12. 49′ Аарон Коннолли Лейтон Ориент
  13. 48′ Пауди О’Коннор Рединг
  14. 2-й тайм начался
  15. Перерыв 0:0
  16. 1-й тайм завершен
  17. Добавлено 2 минуты
  18. 32′ Пенальти не забит Льюис Винг Рединг
  19. 14′ Джош Стоукс Рединг
  20. Матч начался

Статистика

РедингЛейтон Ориент

Обзор матча

Владение мячом
40%
60%
Ожидаемые голы (xG)
1.41
2.80
Голевые моменты
2
5
Удары по воротам
9
23
Отбито вратарем
8
1
Угловые
3
6
Фолы
7
9
Пасы
323
491
Отбор мяча
11
9
Свободные удары
8
7
Желтые карточки
2
1
Средний рейтинг
8.31
6.78

Составы

Рединг 4-4-2

  • 1 Португалия Жоэл Перейра 9.8
  • 2 Англия Удока Годвин-Малифе 8.1
  • 15 Ирландия Пауди О’Коннор 7.1
  • 3 Монтсеррат Джериэл Дорсетт 7.8
  • 5 Англия Хейдон Робертс 7.0
  • 19 Англия Кайрис Лисби 6.3
  • 4 Зимбабве Энди Риномхота 7.2
  • 10 Англия Льюис Винг (К) 8.0
  • 32 Северная Ирландия Пэдди Лейн 7.2
  • 28 Англия Джош Стоукс 6.5
  • 9 Северная Ирландия Джейми Рид 6.8

Запасные

  • 8 Уэльс Чарли Сэвидж 6.8
  • 18 Шотландия Джейкоб Браун 7.0
  • 14 Англия Randell Williams
  • 11 Германия Daniel Kyerewaa
  • 25 Англия Jack Stevens
  • 20 Англия Josh Knight
  • 6 Канада Лиам Фрейзер

Главный тренер: Leam Richardson

Лейтон Ориент 3-4-2-1

  • 1 Англия Нейтан Бакстер 7.4
  • 5 Англия Джозеф Олову 6.7
  • 6 Англия Уильям Форрестер 6.9
  • 12 Англия Алфи Гилкрист 6.9
  • 2 Уэльс Финли Стивенс 7.2
  • 20 Ирландия Александр Гилберт 6.7
  • 8 Тунис Идрис Эль-Мизоуни (К) 6.9
  • 3 Англия Джеймс Моррис 5.5
  • 22 Марокко Юсуф Акамрич 6.6
  • 10 Ирландия Аарон Коннолли 6.1
  • 18 Англия Дэйн Скарлетт 6.4

Запасные

  • 25 Англия Чарли Велленс 7.6
  • 9 Ирландия Джейз Кабиа 5.9
  • 17 Албания Армандо Добра 6.3
  • 27 Ирландия Тони Спрингетт 6.6
  • 13 Ноа Филлипс
  • 34 Англия Филлип Чинеду
  • 14 Ямайка Айзек Хейден

Главный тренер: Ричи Велленс

Главная
Поиск
Промо
Тренды
Инфо
Архивы
Рубрики