Франция Лига 2
Ред Стар — Сент-Этьен
Коэффициенты на исход до начала матча
Коэффициенты букмекеров до начала матча
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | 2.97 | 3.48 | 2.25 |
| Бетбум | 3.15 | 3.35 | 2.26 |
| Пари | 3.10 | 3.35 | 2.25 |
| Мелбет | 3.20 | 3.50 | 2.20 |
Нет данных по этому рынку.
| Букмекер | 1X | 12 | X2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | 1.61 | 1.29 | 1.37 |
| Бетбум | 1.55 | 1.30 | 1.33 |
| Пари | 1.60 | 1.30 | 1.35 |
| Мелбет | 1.65 | 1.29 | 1.33 |
Нет данных по этому рынку.
| Букмекер | Больше | Меньше |
|---|---|---|
| Марафон | 2,5 1.84 | 2,5 1.90 |
| Бетбум | 2,5 1.83 | 2,5 1.91 |
| Пари | 2,5 1.85 | 2,5 1.90 |
| Мелбет | 2,5 1.86 | 2,5 1.94 |
Нет данных по этому рынку.
| Букмекер | Фора 1 | Фора 2 |
|---|---|---|
| Марафон | 0 2.14 | 0 1.65 |
| Бетбум | 0 2.21 | 0 1.62 |
| Пари | 0 2.20 | 0 1.63 |
| Мелбет | +0,5 1.65 | -0,5 2.20 |
Нет данных по этому рынку.
| Букмекер | Да | Нет |
|---|---|---|
| Марафон | 1.66 | 2.06 |
| Бетбум | 1.68 | 2.11 |
| Пари | — | — |
| Мелбет | 1.68 | 2.13 |
Нет данных по этому рынку.
Линия на открытии, до начала матча. Лучший коэффициент выделен среди одинаковых линий.
Личные встречи
- Сент-Этьен 2 к 0 Ред Стар
- Ред Стар 2 к 1 Сент-Этьен
- Ред Стар 1 к 2 Сент-Этьен
Серии в личных встречах
- Матчей без сухих Ред Стар 11
- Забивает первой Сент-Этьен 9/10
- Карточек меньше 4.5 обе команды 10/10
Форма команд
Ред Стар
2-е место, 17 очков
Последние матчи
В (победа) В (победа) В (победа) В (победа) П (поражение)
- Клермон Фут 2 к 3 Ред Стар
- Генгам 1 к 3 Ред Стар
- Ред Стар 1 к 0 Мец
- Стад Лаваллуа 1 к 2 Ред Стар
- Ред Стар 1 к 4 Стад де Рем
Серии в последних матчах
- Побед подряд 4
- Голов больше 2.5 4/5
- Обе забивают 5/6
- Забивает первой 6/6
Сент-Этьен
1-е место, 19 очков
Последние матчи
В (победа) В (победа) Н (ничья) П (поражение) В (победа)
- Сент-Этьен 2 к 0 Родез
- Сент-Этьен 5 к 1 Сьон
- Мец 2 к 2 Сент-Этьен
- ЮСЛ Дюнкерк 2 к 1 Сент-Этьен
- Сент-Этьен 3 к 1 Монпелье
Серии в последних матчах
- Матчей без поражений 3
- Голов больше 2.5 9/10
- Обе забивают 5/6
- Забивает первой 9/10
- Угловых меньше 10.5 6/6
Ход матча
- Матч завершен 0:1
- Добавлено 4 минуты
- 81′ Idrissa Sabaly вместо: Кемо Сиссе Ред Стар
- 81′ Leonardo Buta вместо: Эльяз Зидан Ред Стар
- 74′ Ilija Despotovic вместо: Годсон Кереме Ред Стар
- 72′ Joshua Duffus вместо: Тьерно Балло Сент-Этьен
- 72′ Mahmoud Jaber вместо: Бенджамин Олд Сент-Этьен
- 66′ Тео Маньян вместо: Жовани Иканга Ред Стар
- 65′ Saîf-Eddine Khaoui вместо: Матьё Юар Ред Стар
- 52′ Zuriko Davitashvili вместо: Ирвин Кардона Сент-Этьен
- 48′ Бенджамин Олд Сент-Этьен
- 2-й тайм начался
- Перерыв 0:1
- 1-й тайм завершен
- Добавлено 2 минуты
- 44′ Жовани Иканга Ред Стар
- 39′ Жоау Феррейра Сент-Этьен
- 28′ Жоау Феррейра вместо: Жюльен Ле Кардиналь Сент-Этьен
- 13′ Ирвин Кардона 0:1 Сент-Этьен
- Матч начался
Статистика
Обзор матча
- Владение мячом
- 59%
- 41%
- Голевые моменты
- 0
- 3
- Удары по воротам
- 5
- 9
- Отбито вратарем
- 2
- 1
- Угловые
- 4
- 5
- Фолы
- 16
- 13
- Пасы
- 534
- 390
- Отбор мяча
- 13
- 22
- Свободные удары
- 13
- 16
- Желтые карточки
- 1
- 2
- Средний рейтинг
- 6.95
- 7.64
Удары
- Удары по воротам
- 5
- 9
- Удары в створ
- 1
- 3
- Удары в штангу
- 0
- 1
- Удары мимо ворот
- 1
- 5
- Блокирование ударов
- 3
- 1
- Удары из штрафной площади
- 2
- 6
- Удары из-за штрафной площади
- 3
- 3
Атака
- Реализованные голевые моменты
- 0
- 1
- Упущенные голевые моменты
- 0
- 2
- Касания в штрафной соперника
- 13
- 15
- Фол в финальной трети
- 2
- 1
- Офсайды
- 1
- 1
Передачи
- Точные пасы
- 452
- 289
- Вбрасывания
- 24
- 21
- Входы на чужую треть
- 99
- 51
- Пасы в финальной трети
- 115/156 (74%)
- 66/114 (58%)
- Длинные мячи
- 41/72 (57%)
- 15/55 (27%)
- Кроссы
- 2/28 (7%)
- 2/6 (33%)
Единоборства
- Единоборства
- 42%
- 58%
- Потери мяча (отбор соперником)
- 11
- 2
- Борьба за позицию
- 30/72 (42%)
- 42/72 (58%)
- Воздушные дуэли
- 11/25 (44%)
- 14/25 (56%)
- Дриблинг
- 4/15 (27%)
- 4/15 (27%)
Оборона
- Отбор мяча (выигранные)
- 69%
- 64%
- Отбор мяча
- 13
- 22
- Перехваты
- 12
- 15
- Возвраты
- 50
- 46
- Выносы мяча
- 18
- 22
- Ошибки, приведшие к удару
- 0
- 1
Вратари
- Отбито вратарем
- 2
- 1
- Перехват навесов
- 0
- 2
- Удары от ворот
- 6
- 5
Обзор матча
- Владение мячом
- 53%
- 47%
- Голевые моменты
- 0
- 2
- Удары по воротам
- 2
- 6
- Отбито вратарем
- 1
- 0
- Угловые
- 1
- 3
- Фолы
- 6
- 4
- Пасы
- 265
- 244
- Отбор мяча
- 3
- 10
- Свободные удары
- 4
- 6
- Желтые карточки
- 1
- 1
Удары
- Удары по воротам
- 2
- 6
- Удары в створ
- 0
- 2
- Удары в штангу
- 0
- 0
- Удары мимо ворот
- 1
- 3
- Блокирование ударов
- 1
- 1
- Удары из штрафной площади
- 2
- 3
- Удары из-за штрафной площади
- 0
- 3
Атака
- Реализованные голевые моменты
- 0
- 1
- Упущенные голевые моменты
- 0
- 1
- Фол в финальной трети
- 1
- 0
- Офсайды
- 1
- 0
Передачи
- Точные пасы
- 225
- 190
- Вбрасывания
- 17
- 9
- Входы на чужую треть
- 54
- 34
- Длинные мячи
- 20/39 (51%)
- 9/26 (35%)
- Кроссы
- 0/9 (0%)
- 2/4 (50%)
Единоборства
- Единоборства
- 32%
- 68%
- Потери мяча (отбор соперником)
- 4
- 0
- Борьба за позицию
- 9/27 (33%)
- 18/27 (67%)
- Воздушные дуэли
- 4/14 (29%)
- 10/14 (71%)
- Дриблинг
- 2/8 (25%)
- 2/5 (40%)
Оборона
- Отбор мяча (выигранные)
- 100%
- 70%
- Отбор мяча
- 3
- 10
- Перехваты
- 8
- 7
- Возвраты
- 25
- 26
- Выносы мяча
- 6
- 9
Вратари
- Отбито вратарем
- 1
- 0
- Удары от ворот
- 5
- 3
Обзор матча
- Владение мячом
- 66%
- 34%
- Голевые моменты
- 0
- 1
- Удары по воротам
- 3
- 3
- Отбито вратарем
- 1
- 1
- Угловые
- 3
- 2
- Фолы
- 10
- 9
- Пасы
- 269
- 146
- Отбор мяча
- 10
- 12
- Свободные удары
- 9
- 10
- Желтые карточки
- 0
- 1
Удары
- Удары по воротам
- 3
- 3
- Удары в створ
- 1
- 1
- Удары в штангу
- 0
- 1
- Удары мимо ворот
- 0
- 2
- Блокирование ударов
- 2
- 0
- Удары из штрафной площади
- 0
- 3
- Удары из-за штрафной площади
- 3
- 0
Атака
- Реализованные голевые моменты
- 0
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- 1
- Фол в финальной трети
- 1
- 1
- Офсайды
- 0
- 1
Передачи
- Точные пасы
- 227
- 99
- Вбрасывания
- 7
- 12
- Входы на чужую треть
- 45
- 17
- Длинные мячи
- 21/33 (64%)
- 6/29 (21%)
- Кроссы
- 2/19 (11%)
- 0/2 (0%)
Единоборства
- Единоборства
- 50%
- 50%
- Потери мяча (отбор соперником)
- 7
- 2
- Борьба за позицию
- 21/45 (47%)
- 24/45 (53%)
- Воздушные дуэли
- 7/11 (64%)
- 4/11 (36%)
- Дриблинг
- 2/7 (29%)
- 2/10 (20%)
Оборона
- Отбор мяча (выигранные)
- 60%
- 58%
- Отбор мяча
- 10
- 12
- Перехваты
- 4
- 8
- Возвраты
- 25
- 20
- Выносы мяча
- 12
- 13
Вратари
- Отбито вратарем
- 1
- 1
- Удары от ворот
- 1
- 2
Составы
Ред Стар 4-2-3-1
-
16
Гаэтан Пуссен
-
20
Дилан Дюриво
-
5
Хосуэ Эскартин
-
4
Эльяз Зидан
-
3
Матьё Юар
-
17
Самюэль Ренель
-
19
Исламдин Халифа
-
27
Годсон Кереме
-
11
Кемо Сиссе
-
7
Дамьен Дюран (К)
-
23
Жовани Иканга
Запасные
-
10
Saîf-Eddine Khaoui
-
2
Тео Маньян
-
9
Ilija Despotovic
-
25
Leonardo Buta
-
21
Idrissa Sabaly
-
1
Yanis Benchaouch
-
6
Bradley Danger
-
45
Cheick Konate
-
80
Côme Bianay Balcot
Главный тренер: Damien Perrinelle
Сент-Этьен 4-2-3-1
-
1
Мамур Ндиайе
-
23
Кевин Педро
-
26
Жюльен Ле Кардиналь (К)
-
18
Сохаиб Наир
-
11
Бенджамин Олд
-
6
Максим Берно
-
14
Арон Чонгваи
-
20
Огастин Боакье
-
10
Якоб Бройм
-
8
Тьерно Балло
-
7
Ирвин Кардона
Запасные
-
13
Жоау Феррейра
-
22
Zuriko Davitashvili
-
5
Mahmoud Jaber
-
17
Joshua Duffus
-
40
Lucas Lavallée
-
37
Nathan Kasia Nkondo
-
32
Adam Baallal
-
46
Elyes Dhaoui
-
31
Nadir El Jamali
Главный тренер: Иан Кэтро
Судья: Антуан Вальне · Стадион: Стад де Пари, Сент-Уан
Счет временно не обновляется — данные могут отставать.