Аргентина Примера Насьональ (Аргентина)
Лос-Андес — Олл Бойз
Коэффициенты на исход до начала матча
Коэффициенты букмекеров до начала матча
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | 2.01 | 2.72 | 4.25 |
| Бетбум | 2.06 | 2.75 | 4.30 |
| Пари | 1.95 | 2.70 | 4.30 |
| Мелбет | 2.05 | 2.75 | 4.20 |
Нет данных по этому рынку.
| Букмекер | 1X | 12 | X2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | 1.16 | 1.37 | 1.67 |
| Бетбум | 1.20 | 1.38 | 1.63 |
| Пари | 1.14 | 1.35 | 1.67 |
| Мелбет | 1.17 | 1.37 | 1.66 |
Нет данных по этому рынку.
| Букмекер | Больше | Меньше |
|---|---|---|
| Марафон | 1,5 1.72 | 1,5 2.01 |
| Бетбум | 1,5 1.72 | 1,5 1.97 |
| Пари | 1,5 1.72 | 1,5 2.00 |
| Мелбет | 1,5 1.72 | 1,5 2.00 |
Нет данных по этому рынку.
| Букмекер | Фора 1 | Фора 2 |
|---|---|---|
| Марафон | 0 1.37 | 0 2.85 |
| Бетбум | 0 1.38 | 0 2.75 |
| Пари | 0 1.38 | 0 2.80 |
| Мелбет | -0,5 2.00 | +0,5 1.72 |
Нет данных по этому рынку.
| Букмекер | Да | Нет |
|---|---|---|
| Марафон | 2.54 | 1.43 |
| Бетбум | 2.65 | 1.42 |
| Пари | — | — |
| Мелбет | 2.55 | 1.43 |
Нет данных по этому рынку.
Линия на открытии, до начала матча. Лучший коэффициент выделен среди одинаковых линий.
Личные встречи
- Олл Бойз 0 к 0 Лос-Андес
- Олл Бойз 3 к 0 Лос-Андес
- Лос-Андес 1 к 1 Олл Бойз
- Лос-Андес 2 к 2 Олл Бойз
- Олл Бойз 0 к 1 Лос-Андес
Серии в личных встречах
- Матчей без поражений Олл Бойз 4
- Карточек больше 4.5 обе команды 5/5
Форма команд
Лос-Андес
9-е место, 40 очков
Последние матчи
П (поражение) П (поражение) В (победа) П (поражение) Н (ничья)
- Расинг де Кордова 1 к 0 Лос-Андес
- Годой-Крус 2 к 1 Лос-Андес
- Лос-Андес 2 к 1 Депортиво Морон
- Колон 3 к 0 Лос-Андес
- Лос-Андес 1 к 1 Сан-Мигель
Серии в последних матчах
- Матчей без сухих 6
- Карточек меньше 4.5 6/7
- Угловых меньше 10.5 6/6
Олл Бойз
16-е место, 33 очка
Последние матчи
Н (ничья) П (поражение) Н (ничья) Н (ничья) П (поражение)
- Олл Бойз 0 к 0 Годой-Крус
- Депортиво Морон 2 к 1 Олл Бойз
- Олл Бойз 0 к 0 Колон
- Сан-Мигель 1 к 1 Олл Бойз
- Олл Бойз 0 к 1 Сан Тельмо
Серии в последних матчах
- Матчей без побед 5
- Голов меньше 2.5 9/10
- Карточек меньше 4.5 5/7
- Угловых меньше 10.5 4/5
Ход матча
- Матч завершен 1:1
- 88′ Эрнан Грана Олл Бойз
- 80′ Facundo Echevarría вместо: Хуан Мануэль Васкес Лос-Андес
- 80′ Franco Miguel Rodríguez вместо: Матиас Гонсалес Лос-Андес
- 80′ Alexis González вместо: Насарено Фернандес Лос-Андес
- 75′ Франко Тисера Лос-Андес
- 74′ Алехо Табарес 1:1 Олл Бойз
- 67′ Алекс Чаморро вместо: Факундо Вильярреаль Лос-Андес
- 58′ Факундо Вильярреаль 1:0 Лос-Андес
- 55′ Франко Тисера вместо: Марио Галеано Лос-Андес
- 2-й тайм начался
- Перерыв 0:0
- 1-й тайм завершен
- 44′ Марио Галеано Лос-Андес
- Матч начался
Статистика
Обзор матча
- Желтые карточки
- 2
- 0
- Красные карточки
- 0
- 0
Составы
Лос-Андес 4-4-2
-
1
Себастьян Лопес
-
4
Габриэль Карраско
- 2 Хулиан Родригес Вуотто
-
6
Даниэль Франко
-
3
Насарено Фернандес
-
10
Факундо Вильярреаль
-
8
Хуан Мануэль Васкес
-
5
Габриэль Каньете
-
11
Марио Галеано
-
9
Маурисио Асенхо
-
7
Матиас Гонсалес
Запасные
-
19
Франко Тисера
-
20
Алекс Чаморро
-
16
Alexis González
-
17
Franco Miguel Rodríguez
-
18
Facundo Echevarría
-
12
Javier Bustillos
-
13
Cristian Linares
-
14
Aaron Sandoval
-
15
Sergio Ortiz
Главный тренер: César Monasterio
Олл Бойз 4-3-1-2
-
1
Хуан Пабло Носе
-
4
Эрнан Грана
-
2
Фелипе Коронель
-
6
Франко Кирос
-
3
Алехо Табарес
-
11
Эмилиано Пурита
-
5
Габриэль Рамирес
-
10
Николас Баррьентос
-
8
Густаво Туррака
-
9
Лукас Кано
-
7
Матиас Нуэт
Запасные
-
13
Максимилиано Коронель
-
14
Яго Де Вито
- 16 Лусиано Легисамон
-
15
Алексис Мело
-
17
Тьяго Калоне
-
19
Клаудио Кампострини
-
20
Сантьяго Апа
-
18
Кристо Лосада Эченике
- 12 Сантьяго Роман Коло
Главный тренер: Маурисио Хиганти
Счет временно не обновляется — данные могут отставать.