Испания Ла Лига
Леванте — Атлетик Бильбао
Коэффициенты на исход до начала матча
Коэффициенты букмекеров до начала матча
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | 3.42 | 3.42 | 2.18 |
| Бетбум | 3.35 | 3.35 | 2.19 |
| Пари | — | — | — |
| Мелбет | — | — | — |
Нет данных по этому рынку.
| Букмекер | 1X | 12 | X2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | 1.72 | 1.33 | 1.33 |
| Бетбум | 1.59 | 1.30 | 1.30 |
| Пари | — | — | — |
| Мелбет | — | — | — |
Нет данных по этому рынку.
| Букмекер | Больше | Меньше |
|---|---|---|
| Марафон | 2,5 1.95 | 2,5 1.85 |
| Бетбум | 2,5 1.91 | 2,5 1.86 |
| Пари | — | — |
| Мелбет | — | — |
Нет данных по этому рынку.
| Букмекер | Фора 1 | Фора 2 |
|---|---|---|
| Марафон | 0 2.43 | 0 1.56 |
| Бетбум | 0 2.37 | 0 1.57 |
| Пари | — | — |
| Мелбет | — | — |
Нет данных по этому рынку.
| Букмекер | Да | Нет |
|---|---|---|
| Марафон | 1.74 | 1.98 |
| Бетбум | 1.74 | 2.06 |
| Пари | — | — |
| Мелбет | — | — |
Нет данных по этому рынку.
Линия на открытии, до начала матча. Лучший коэффициент выделен среди одинаковых линий.
Личные встречи
- Атлетик Бильбао 4 к 2 Леванте
- Леванте 0 к 2 Атлетик Бильбао
- Атлетик Бильбао 3 к 1 Леванте
- Леванте 0 к 0 Атлетик Бильбао
- Леванте 1 к 2 Атлетик Бильбао
Серии в личных встречах
- Побед подряд Атлетик Бильбао 3
- Матчей без поражений Атлетик Бильбао 11
- Матчей без сухих Леванте 3
- Голов меньше 2.5 обе команды 6/8
- Обе забивают обе команды 5/7
- Угловых меньше 10.5 обе команды 5/5
Форма команд
Леванте
17-е место, 7 очков
Последние матчи
Н (ничья) Н (ничья) П (поражение) П (поражение) Н (ничья)
- Депортиво Ла-Корунья 1 к 1 Леванте
- Леванте 3 к 3 Севилья
- Вильярреал 3 к 1 Леванте
- Леванте 2 к 4 ФК Барселона
- Малага КФ 0 к 0 Леванте
Серии в последних матчах
- Матчей без побед 5
- Матчей без сухих 4
- Обе забивают 5/6
- Пропускает первой 4/5
- Угловых меньше 10.5 5/5
Атлетик Бильбао
11-е место, 9 очков
Последние матчи
Н (ничья) В (победа) Н (ничья) Н (ничья) В (победа)
- Валенсия 0 к 0 Атлетик Бильбао
- Реал Сосьедад 0 к 1 Атлетик Бильбао
- Атлетик Бильбао 0 к 0 Алавес
- Атлетик Бильбао 1 к 1 Эльче
- Атлетик Бильбао 3 к 0 Атлетико Мадрид
Серии в последних матчах
- Матчей без поражений 6
- Матчей без пропущенных 3
- Голов меньше 2.5 6/7
- Карточек меньше 4.5 5/7
Давление
Чем выше столбик, тем сильнее атакует команда в эту минуту. Вверх хозяева, вниз гости.
Ход матча
- Матч завершен 3:1
- 90+′ Этта Эйонг 3:1 Леванте
- 90+′ Юри Берчиче Атлетик Бильбао
- Добавлено 9 минут
- 85′ Пако Кортес вместо: Тьяго Фернандес Леванте
- 83′ Начо Перес вместо: Джереми Тольян Леванте
- 81′ Нико Уильямс вместо: Роберт Наварро Атлетик Бильбао
- 81′ Алехандро Рего Мора вместо: Уго Ринкон Атлетик Бильбао
- 81′ Айтор Паредес вместо: Иньиго Руис де Галаррета Атлетик Бильбао
- 80′ Джереми Тольян Леванте
- 77′ Этта Эйонг Леванте
- 73′ Эмерик Лапорт Атлетик Бильбао
- 72′ Виктор Гарсия вместо: Рохер Бруге Леванте
- 72′ Ориоль Рей вместо: Иван Ромеро Леванте
- 72′ Этта Эйонг вместо: Петар Ратков Леванте
- 67′ Алекс Беренгер 2:1 с пенальти Атлетик Бильбао
- 61′ VAR: пенальти не назначен Мароан Саннади Атлетик Бильбао
- 46′ Иньяки Уильямс вместо: Микель Хаурегисар Атлетик Бильбао
- 46′ Пейо Каналес вместо: Жоанеко Луи Жан Атлетик Бильбао
- 2-й тайм начался
- Перерыв 2:0
- 1-й тайм завершен
- Добавлено 2 минуты
- 22′ Рохер Бруге 2:0 Леванте
- 20′ Рохер Бруге 1:0 Леванте
- Матч начался
Статистика
Обзор матча
- Владение мячом
- 38%
- 62%
- Ожидаемые голы (xG)
- 1.98
- 1.90
- Голевые моменты
- 3
- 1
- Удары по воротам
- 12
- 21
- Отбито вратарем
- 3
- 4
- Угловые
- 3
- 9
- Фолы
- 13
- 12
- Пасы
- 331
- 542
- Отбор мяча
- 15
- 10
- Свободные удары
- 12
- 12
- Желтые карточки
- 2
- 1
- Красные карточки
- 0
- 1
- Средний рейтинг
- 7.80
- 6.96
Удары
- Удары по воротам
- 12
- 21
- Удары в створ
- 7
- 4
- Ожидаемые голы (xG)
- 1.98
- 1.90
- Ожидаемые голы в створ (xGOT)
- 3.22
- 1.04
- Удары мимо ворот
- 3
- 12
- Блокирование ударов
- 2
- 5
- Удары из штрафной площади
- 9
- 13
- Удары из-за штрафной площади
- 3
- 8
Атака
- Реализованные голевые моменты
- 2
- 1
- Упущенные голевые моменты
- 1
- 0
- Касания в штрафной соперника
- 30
- 29
- Фол в финальной трети
- 1
- 2
Передачи
- Точные пасы
- 254
- 458
- Вбрасывания
- 11
- 15
- Входы на чужую треть
- 39
- 76
- Пасы в финальной трети
- 51/87 (59%)
- 104/149 (70%)
- Длинные мячи
- 30/65 (46%)
- 39/70 (56%)
- Кроссы
- 6/16 (38%)
- 9/28 (32%)
Единоборства
- Единоборства
- 44%
- 56%
- Потери мяча (отбор соперником)
- 6
- 11
- Борьба за позицию
- 31/60 (52%)
- 29/60 (48%)
- Воздушные дуэли
- 7/27 (26%)
- 20/27 (74%)
- Дриблинг
- 5/9 (56%)
- 6/10 (60%)
Оборона
- Отбор мяча (выигранные)
- 87%
- 70%
- Отбор мяча
- 15
- 10
- Перехваты
- 7
- 9
- Возвраты
- 51
- 58
- Выносы мяча
- 40
- 24
- Ошибки, приведшие к удару
- 2
- 0
- Ошибки, приведшие к голу
- 0
- 2
Вратари
- Отбито вратарем
- 3
- 4
- Предотвращённые голы
- 0.04
- 0.22
- Перехват навесов
- 3
- 0
- Удары от ворот
- 10
- 5
Обзор матча
- Владение мячом
- 39%
- 61%
- Ожидаемые голы (xG)
- 0.89
- 0.66
- Голевые моменты
- 1
- 0
- Удары по воротам
- 7
- 13
- Отбито вратарем
- 3
- 2
- Угловые
- 1
- 6
- Фолы
- 6
- 7
- Пасы
- 196
- 312
- Отбор мяча
- 8
- 4
- Свободные удары
- 7
- 6
- Желтые карточки
- 0
- 0
- Красные карточки
- 0
- 0
Удары
- Удары по воротам
- 7
- 13
- Удары в створ
- 4
- 3
- Ожидаемые голы (xG)
- 0.89
- 0.66
- Ожидаемые голы в створ (xGOT)
- 1.60
- 0.26
- Удары мимо ворот
- 2
- 6
- Блокирование ударов
- 1
- 4
- Удары из штрафной площади
- 5
- 6
- Удары из-за штрафной площади
- 2
- 7
Атака
- Реализованные голевые моменты
- 1
- 0
- Упущенные голевые моменты
- 0
- 0
- Фол в финальной трети
- 0
- 0
Передачи
- Точные пасы
- 161
- 273
- Вбрасывания
- 6
- 5
- Входы на чужую треть
- 14
- 38
- Длинные мячи
- 18/31 (58%)
- 19/33 (58%)
- Кроссы
- 2/5 (40%)
- 4/11 (36%)
Единоборства
- Единоборства
- 49%
- 51%
- Потери мяча (отбор соперником)
- 2
- 5
- Борьба за позицию
- 18/30 (60%)
- 12/30 (40%)
- Воздушные дуэли
- 3/13 (23%)
- 10/13 (77%)
- Дриблинг
- 4/6 (67%)
- 2/5 (40%)
Оборона
- Отбор мяча (выигранные)
- 100%
- 75%
- Отбор мяча
- 8
- 4
- Перехваты
- 2
- 3
- Возвраты
- 25
- 29
- Выносы мяча
- 21
- 13
Вратари
- Отбито вратарем
- 3
- 2
- Удары от ворот
- 3
- 2
Обзор матча
- Владение мячом
- 37%
- 63%
- Ожидаемые голы (xG)
- 1.08
- 1.23
- Голевые моменты
- 2
- 1
- Удары по воротам
- 5
- 8
- Отбито вратарем
- 0
- 2
- Угловые
- 2
- 3
- Фолы
- 7
- 5
- Пасы
- 135
- 230
- Отбор мяча
- 7
- 6
- Свободные удары
- 5
- 6
- Желтые карточки
- 2
- 1
- Красные карточки
- 0
- 1
Удары
- Удары по воротам
- 5
- 8
- Удары в створ
- 3
- 1
- Ожидаемые голы (xG)
- 1.08
- 1.23
- Ожидаемые голы в створ (xGOT)
- 1.62
- 0.79
- Удары мимо ворот
- 1
- 6
- Блокирование ударов
- 1
- 1
- Удары из штрафной площади
- 4
- 7
- Удары из-за штрафной площади
- 1
- 1
Атака
- Реализованные голевые моменты
- 1
- 1
- Упущенные голевые моменты
- 1
- 0
- Фол в финальной трети
- 1
- 2
Передачи
- Точные пасы
- 93
- 185
- Вбрасывания
- 5
- 10
- Входы на чужую треть
- 25
- 38
- Длинные мячи
- 12/34 (35%)
- 20/37 (54%)
- Кроссы
- 4/11 (36%)
- 5/17 (29%)
Единоборства
- Единоборства
- 39%
- 61%
- Потери мяча (отбор соперником)
- 4
- 6
- Борьба за позицию
- 13/30 (43%)
- 17/30 (57%)
- Воздушные дуэли
- 4/14 (29%)
- 10/14 (71%)
- Дриблинг
- 1/3 (33%)
- 4/5 (80%)
Оборона
- Отбор мяча (выигранные)
- 71%
- 67%
- Отбор мяча
- 7
- 6
- Перехваты
- 5
- 6
- Возвраты
- 26
- 29
- Выносы мяча
- 19
- 11
Вратари
- Отбито вратарем
- 0
- 2
- Удары от ворот
- 7
- 3
Составы
Леванте 4-4-2
-
13
Мэтью Райан
-
22
Джереми Тольян
-
2
Аисса Манди
-
3
Ифеаньи Ндукве
-
23
Мануэль Санчес
-
7
Рохер Бруге (К)
-
8
Хон Андер Оласагасти
-
6
Даниэль Рекена
-
24
Тьяго Фернандес
-
10
Петар Ратков
-
9
Иван Ромеро
Запасные
-
20
Ориоль Рей
-
17
Виктор Гарсия
-
21
Этта Эйонг
-
29
Начо Перес
-
27
Пако Кортес
- 32 Алехандро Примо
-
1
Пабло Куньят
-
16
Аксель Тапе
-
14
Хорхе Кабельо
-
33
Марк Сантос
-
5
Уго Сотело
-
11
Янис Мусуаи
Главный тренер: Луиш Каштру
Атлетик Бильбао 4-2-3-1
-
1
Унаи Симон
-
15
Уго Ринкон
-
5
Ерай Альварес (К)
-
14
Эмерик Лапорт
-
17
Юри Берчиче
-
16
Иньиго Руис де Галаррета
-
18
Микель Хаурегисар
-
7
Алекс Беренгер
-
23
Роберт Наварро
-
31
Жоанеко Луи Жан
-
21
Мароан Саннади
Запасные
-
28
Пейо Каналес
-
9
Иньяки Уильямс
-
4
Айтор Паредес
-
20
Алехандро Рего Мора
-
10
Нико Уильямс
-
13
Алекс Падилья
-
12
Хесус Аресо
-
3
Дани Вивиан
-
24
Беньят Геренабаррена Зендоиа
-
22
Нико Серрано
-
6
Беньят Прадос
- 33 Кристиан Имга Митого
Главный тренер: Edin Terzić
Не сыграют
- Горка Гурусета травма, крестовидная связка
- Ойан Сансет травма, икроножная мышца
- Унаи Эгилус травма, крестовидная связка
- Альваро Джало травма, болезнь
Судья: Алехандро Кинтеро Гонсалес · Стадион: Сьюдад де Валенсия, Валенсия
Счет временно не обновляется — данные могут отставать.