← Все матчи: футбол

Англия Вторая лига Англии

Кроули Таун — Честерфилд

Кроули Таун
2 : 2
Завершен
Честерфилд

Коэффициенты на исход до начала матча

П1 · Кроули Таун 4.50 на открытии X · ничья 4.00 на открытии П2 · Честерфилд 1.65 на открытии

Коэффициенты букмекеров до начала матча

Исход
БукмекерП1XП2
Бетбум 4.50 4.00 1.65
Мелбет 4.75 4.25 1.60

Линия на открытии, до начала матча. Лучший коэффициент выделен среди одинаковых линий.

Личные встречи

1 победа 3 ничьи 2 победы
Кроули ТаунЧестерфилд

Форма команд

Кроули Таун

24-е место, 4 очка

Последние матчи

П (поражение) Н (ничья) П (поражение) П (поражение) П (поражение)

Серии в последних матчах

  • Голов больше 2.5 4/5
  • Пропускает первой 5/7
  • Проигрывает первый тайм 5/7
  • Карточек больше 4.5 5/5
  • Угловых меньше 10.5 6/8

Честерфилд

8-е место, 14 очков

Последние матчи

Н (ничья) В (победа) В (победа) П (поражение) В (победа)

Серии в последних матчах

  • Матчей без сухих 3
  • Голов больше 2.5 5/7
  • Обе забивают 8/9
  • Карточек меньше 4.5 4/5

Ход матча

  1. Матч завершен 2:2
  2. 90′ Льюис Гордон Честерфилд
  3. 90′ Джонни Рассел Кроули Таун
  4. 90′ Дилан Маркандай Честерфилд
  5. 87′ Уилл Григг вместо: Джордж Джеймс Макэхран Честерфилд
  6. 87′ Киано Дайер вместо: Дилан Маркандай Честерфилд
  7. 86′ Лиам Мандевиль вместо: Луи Марш Честерфилд
  8. 83′ Джанмарко Ди Бьязе Кроули Таун
  9. 80′ Луи Марш Честерфилд
  10. 76′ Джонни Рассел вместо: Чарли Баркер Кроули Таун
  11. 76′ Келлан Гордон вместо: Льюис Ричардс Кроули Таун
  12. 66′ Джанмарко Ди Бьязе 2:2 Кроули Таун
  13. 65′ Джош Корома Честерфилд
  14. 64′ Джош Корома вместо: Джоэл Рэндалл Честерфилд
  15. 61′ Джанмарко Ди Бьязе 1:2 с пенальти Кроули Таун
  16. 60′ Осман Камара вместо: Стивен Дьюк-Маккенна Кроули Таун
  17. 59′ Джанмарко Ди Бьязе вместо: Данило Орси-Дадомо Кроули Таун
  18. 56′ Луи Марш 0:2 Честерфилд
  19. 2-й тайм начался
  20. Перерыв 0:1
  21. 1-й тайм завершен
  22. 44′ Кай Дженнингс Кроули Таун
  23. 40′ Нейтан Тинсдейл вместо: Акин Одимайо Кроули Таун
  24. 23′ Ли Бонис 0:1 Честерфилд
  25. Матч начался

Статистика

Кроули ТаунЧестерфилд

Обзор матча

Владение мячом
40%
60%
Голевые моменты
1
0
Удары по воротам
11
19
Отбито вратарем
3
3
Угловые
1
6
Фолы
10
13
Пасы
310
470
Отбор мяча
16
14
Свободные удары
12
10
Желтые карточки
3
4
Средняя оценка игроков
7.67
7.42

Составы

Кроули Таун 3-5-2

  • 1 Италия Вито Манноне 6.3
  • 6 Англия Пристли Фаркуарсон 6.6
  • 24 Англия Акин Одимайо 6.9
  • 12 Ирландия Льюис Ричардс 7.3
  • 22 Англия Аде Адейемо 7.3
  • 20 Англия Джуд Артурс (К) 7.4
  • 5 Англия Чарли Баркер 6.9
  • 30 Англия Кай Дженнингс 7.1
  • 10 Гайана Стивен Дьюк-Маккенна 6.3
  • 27 Англия Дилан Морган 7.2
  • 9 Данило Орси-Дадомо 7.0

Запасные

  • 28 Англия Нейтан Тинсдейл 6.9
  • 14 Италия Джанмарко Ди Бьязе 8.0
  • 17 Сьерра-Леоне Осман Камара 6.5
  • 16 Северная Ирландия Джонни Рассел 6.7
  • 2 Англия Келлан Гордон 6.7
  • 13 Англия Николас Михальски
  • 8 Ирландия Луи Уотсон

Главный тренер: Colin Kazim-Richards

Честерфилд 4-2-3-1

  • 23 Англия Райан Бут 6.5
  • 33 Бурунди Ремео Хаттон 7.0
  • 5 Англия Кайл Макфадзин (К) 7.3
  • 6 Англия Джек Симпсон 6.5
  • 19 Шотландия Льюис Гордон 7.1
  • 20 Англия Джордж Джеймс Макэхран 7.5
  • 8 Уэльс Райан Стерк 7.1
  • 24 Англия Дилан Маркандай 6.4
  • 18 Англия Луи Марш 7.7
  • 31 Англия Джоэл Рэндалл 6.6
  • 10 Северная Ирландия Ли Бонис 7.3

Запасные

  • 37 Сьерра-Леоне Джош Корома 6.5
  • 7 Англия Лиам Мандевиль 6.6
  • 27 Англия Киано Дайер 6.6
  • 28 Северная Ирландия Уилл Григг 6.5
  • 26 Англия Хуниор Экклстон
  • 46 Англия Том Пирс
  • 4 Англия Том Нейлор

Главный тренер: Пол Кук

Главная
Поиск
Промо
Тренды
Инфо
Архивы
Рубрики