Турция U19 Элитная лига A
Истанбул Башакшехир (мол.) — Газиантеп ФК (мол.)
Коэффициенты на исход до начала матча
Коэффициенты букмекеров до начала матча
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | 1.52 | 3.98 | 5.05 |
| Бетбум | 1.56 | 3.92 | 4.57 |
| Пари | 1.47 | 4.50 | 5.60 |
| Мелбет | 1.56 | 3.90 | 4.55 |
Нет данных по этому рынку.
| Букмекер | 1X | 12 | X2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | 1.10 | 1.17 | 2.23 |
| Бетбум | 1.16 | 1.21 | 2.27 |
| Пари | 1.09 | 1.15 | 2.40 |
| Мелбет | 1.16 | 1.21 | 2.27 |
Нет данных по этому рынку.
| Букмекер | Больше | Меньше |
|---|---|---|
| Марафон | 3 1.99 | 3 1.67 |
| Бетбум | 3 1.99 | 3 1.69 |
| Пари | 3,5 2.25 | 3,5 1.57 |
| Мелбет | 3 2.00 | 3 1.70 |
Нет данных по этому рынку.
| Букмекер | Фора 1 | Фора 2 |
|---|---|---|
| Марафон | -1 1.91 | +1 1.77 |
| Бетбум | -1 1.90 | +1 1.76 |
| Пари | -1 1.78 | +1 1.92 |
| Мелбет | -1 1.92 | +1 1.78 |
Нет данных по этому рынку.
| Букмекер | Да | Нет |
|---|---|---|
| Марафон | 1.66 | 2.01 |
| Бетбум | 1.67 | 2.01 |
| Пари | — | — |
| Мелбет | 1.66 | 2.00 |
Нет данных по этому рынку.
Линия на открытии, до начала матча. Лучший коэффициент выделен среди одинаковых линий.
Личные встречи
- Газиантеп ФК (мол.) 0 к 1 Истанбул Башакшехир (мол.)
- Истанбул Башакшехир (мол.) 2 к 2 Газиантеп ФК (мол.)
- Истанбул Башакшехир (мол.) 2 к 0 Газиантеп ФК (мол.)
- Газиантеп ФК (мол.) 0 к 1 Истанбул Башакшехир (мол.)
- Истанбул Башакшехир (мол.) 1 к 0 Газиантеп ФК (мол.)
Серии в личных встречах
- Матчей без поражений Истанбул Башакшехир (мол.) 9
- Матчей без сухих Газиантеп ФК (мол.) 7
- Голов меньше 2.5 обе команды 4/5
- Забивает первой Истанбул Башакшехир (мол.) 4/5
- Карточек меньше 4.5 обе команды 9/9
Форма команд
Истанбул Башакшехир (мол.)
4-е место, 13 очков
Последние матчи
В (победа) В (победа) П (поражение) В (победа) В (победа)
- Коньяспор (мол.) 0 к 1 Истанбул Башакшехир (мол.)
- Истанбул Башакшехир (мол.) 3 к 2 Генчлербирлиги (мол.)
- Амед Спортив Фаалиетлер (мол.) 1 к 0 Истанбул Башакшехир (мол.)
- Истанбул Башакшехир (мол.) 3 к 1 Галатасарай (до 19)
- Истанбул Башакшехир (мол.) 3 к 0 Касымпаша (мол.)
Серии в последних матчах
- Голов больше 2.5 5/7
- Забивает первой 4/5
- Карточек меньше 4.5 10/10
- Угловых меньше 10.5 5/7
Газиантеп ФК (мол.)
8-е место, 11 очков
Последние матчи
Н (ничья) В (победа) В (победа) П (поражение) В (победа)
- Газиантеп ФК (мол.) 0 к 0 Чорум ФК U19
- Коджаелиспор U19 1 к 3 Газиантеп ФК (мол.)
- Газиантеп ФК (мол.) 2 к 1 Фенербахче (мол.)
- Гёзтепе (мол.) 3 к 0 Газиантеп ФК (мол.)
- Газиантеп ФК (мол.) 3 к 2 Чайкур Ризеспор (мол.)
Серии в последних матчах
- Матчей без поражений 3
- Голов больше 2.5 5/6
- Карточек меньше 4.5 10/10
- Угловых меньше 10.5 7/8
Ход матча
- Матч завершен 1:0
- 90′ Газиантеп ФК (мол.)
- 74′ Газиантеп ФК (мол.)
- 64′ Газиантеп ФК (мол.)
- 60′ Истанбул Башакшехир (мол.)
- 59′ 1:0 Истанбул Башакшехир (мол.)
- 2-й тайм начался
- Перерыв 0:0
- 1-й тайм завершен
- Матч начался
Статистика
Обзор матча
- Владение мячом
- 43%
- 57%
- Угловые
- 0
- 1
- Желтые карточки
- 1
- 3
Счет временно не обновляется — данные могут отставать.