Германия Вторая Бундеслига
Гройтер Фюрт — Айнтрахт Брауншвейг
Коэффициенты на исход до начала матча
Коэффициенты букмекеров до начала матча
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | 2.12 | 3.78 | 3.02 |
| Бетбум | 2.15 | 3.65 | 2.95 |
| Пари | 2.13 | 3.75 | 3.00 |
| Мелбет | 2.14 | 3.90 | 3.05 |
Нет данных по этому рынку.
| Букмекер | 1X | 12 | X2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | 1.36 | 1.24 | 1.68 |
| Бетбум | 1.34 | 1.26 | 1.58 |
| Пари | 1.35 | 1.25 | 1.67 |
| Мелбет | 1.37 | 1.24 | 1.69 |
Нет данных по этому рынку.
| Букмекер | Больше | Меньше |
|---|---|---|
| Марафон | 3 1.78 | 3 1.86 |
| Бетбум | 3 1.82 | 3 1.85 |
| Пари | 3 1.80 | 3 1.90 |
| Мелбет | 3 1.87 | 3 1.93 |
Нет данных по этому рынку.
| Букмекер | Фора 1 | Фора 2 |
|---|---|---|
| Марафон | 0 1.59 | 0 2.25 |
| Бетбум | 0 1.60 | 0 2.16 |
| Пари | 0 1.62 | 0 2.25 |
| Мелбет | -0,5 2.14 | +0,5 1.69 |
Нет данных по этому рынку.
| Букмекер | Да | Нет |
|---|---|---|
| Марафон | 1.44 | 2.53 |
| Бетбум | 1.48 | 2.46 |
| Пари | — | — |
| Мелбет | 1.48 | 2.58 |
Нет данных по этому рынку.
Линия на открытии, до начала матча. Лучший коэффициент выделен среди одинаковых линий.
Личные встречи
- Гройтер Фюрт 0 к 0 Айнтрахт Брауншвейг
- Айнтрахт Брауншвейг 3 к 2 Гройтер Фюрт
- Гройтер Фюрт 3 к 0 Айнтрахт Брауншвейг
- Айнтрахт Брауншвейг 2 к 0 Гройтер Фюрт
- Гройтер Фюрт 3 к 3 Айнтрахт Брауншвейг
Серии в личных встречах
- Карточек больше 4.5 обе команды 5/6
Форма команд
Гройтер Фюрт
15-е место, 6 очков
Последние матчи
П (поражение) П (поражение) Н (ничья) Н (ничья) П (поражение)
- Герта 2 к 1 Гройтер Фюрт
- Штутгарт 5 к 0 Гройтер Фюрт
- Гройтер Фюрт 1 к 1 Магдебург
- Бохум 1 к 1 Гройтер Фюрт
- Гройтер Фюрт 0 к 1 1. ФК Хайденхайм
Серии в последних матчах
- Матчей без побед 5
- Матчей без сухих 9
- Обе забивают 7/9
- Пропускает первой 7/7
- Карточек меньше 4.5 7/7
- Угловых меньше 10.5 4/5
Айнтрахт Брауншвейг
11-е место, 7 очков
Последние матчи
В (победа) П (поражение) П (поражение) Н (ничья) П (поражение)
- Айнтрахт Брауншвейг 1 к 0 Хольштайн
- Айнтрахт Франкфурт 4 к 0 Айнтрахт Брауншвейг
- Кайзерслаутерн 1 к 0 Айнтрахт Брауншвейг
- Айнтрахт Брауншвейг 2 к 2 Динамо Дрезден
- Оснабрюк 3 к 1 Айнтрахт Брауншвейг
Серии в последних матчах
- Голов больше 2.5 5/7
- Пропускает первой 4/5
- Угловых меньше 10.5 4/5
Ход матча
- Матч завершен 2:0
- Добавлено 3 минуты
- 88′ Фатон Адеми вместо: Феликс Клаус Гройтер Фюрт
- 88′ Аарон Келлер вместо: Оле Польман Гройтер Фюрт
- 79′ Арлет Жуниор Зе вместо: Лукас Френкерт Айнтрахт Брауншвейг
- 74′ Феликс Клаус Гройтер Фюрт
- 74′ Кристиан Керестеш вместо: Лука Иттер Гройтер Фюрт
- 73′ Жордан Сибачо вместо: Омар Силлах Гройтер Фюрт
- 66′ Деннис Србени вместо: Шинта Аппелькамп Гройтер Фюрт
- 64′ Йован Миятович вместо: Аарон Опоку Айнтрахт Брауншвейг
- 64′ Ноа Каттербах вместо: Фабио Ди Микеле Санчес Айнтрахт Брауншвейг
- 63′ Феликс Клаус 2:0 Гройтер Фюрт
- 46′ Робин Хойссер вместо: Самуэле ди Бенедетто Айнтрахт Брауншвейг
- 2-й тайм начался
- Перерыв 1:0
- 1-й тайм завершен
- Добавлено 1 минута
- 32′ Феликс Клаус 1:0 Гройтер Фюрт
- Матч начался
Статистика
Обзор матча
- Владение мячом
- 46%
- 54%
- Ожидаемые голы (xG)
- 0.67
- 1.28
- Голевые моменты
- 0
- 3
- Удары по воротам
- 13
- 18
- Отбито вратарем
- 3
- 1
- Угловые
- 6
- 9
- Фолы
- 8
- 9
- Пасы
- 394
- 455
- Отбор мяча
- 18
- 15
- Свободные удары
- 9
- 8
- Желтые карточки
- 1
- 0
- Средний рейтинг
- 8.21
- 6.91
Удары
- Удары по воротам
- 13
- 18
- Удары в створ
- 3
- 4
- Ожидаемые голы (xG)
- 0.67
- 1.28
- Ожидаемые голы в створ (xGOT)
- 1.00
- 0.43
- Удары мимо ворот
- 6
- 6
- Блокирование ударов
- 4
- 8
- Удары из штрафной площади
- 7
- 14
- Удары из-за штрафной площади
- 6
- 4
Атака
- Упущенные голевые моменты
- 0
- 3
- Проникающие передачи
- 0
- 1
- Касания в штрафной соперника
- 17
- 32
- Фол в финальной трети
- 2
- 2
- Офсайды
- 1
- 0
Передачи
- Точные пасы
- 305
- 353
- Вбрасывания
- 29
- 37
- Входы на чужую треть
- 41
- 54
- Пасы в финальной трети
- 51/86 (59%)
- 75/122 (61%)
- Длинные мячи
- 35/70 (50%)
- 27/58 (47%)
- Кроссы
- 6/16 (38%)
- 4/22 (18%)
Единоборства
- Единоборства
- 51%
- 49%
- Потери мяча (отбор соперником)
- 8
- 10
- Борьба за позицию
- 30/60 (50%)
- 30/60 (50%)
- Воздушные дуэли
- 17/33 (52%)
- 16/33 (48%)
- Дриблинг
- 3/10 (30%)
- 8/16 (50%)
Оборона
- Отбор мяча (выигранные)
- 50%
- 47%
- Отбор мяча
- 18
- 15
- Перехваты
- 11
- 7
- Возвраты
- 37
- 38
- Выносы мяча
- 34
- 24
- Ошибки, приведшие к удару
- 1
- 0
Вратари
- Отбито вратарем
- 3
- 1
- Предотвращённые голы
- 0.43
- -1.00
- Большие сэйвы
- 1
- 1
- Отбито кулаками
- 0
- 1
- Удары от ворот
- 8
- 5
Обзор матча
- Владение мячом
- 50%
- 50%
- Ожидаемые голы (xG)
- 0.53
- 0.41
- Голевые моменты
- 0
- 0
- Удары по воротам
- 9
- 6
- Отбито вратарем
- 1
- 0
- Угловые
- 4
- 3
- Фолы
- 2
- 5
- Пасы
- 225
- 225
- Отбор мяча
- 6
- 8
- Свободные удары
- 5
- 2
- Желтые карточки
- 0
- 0
Удары
- Удары по воротам
- 9
- 6
- Удары в створ
- 1
- 1
- Ожидаемые голы (xG)
- 0.53
- 0.41
- Ожидаемые голы в створ (xGOT)
- 0.83
- 0.11
- Удары мимо ворот
- 4
- 2
- Блокирование ударов
- 4
- 3
- Удары из штрафной площади
- 5
- 4
- Удары из-за штрафной площади
- 4
- 2
Атака
- Упущенные голевые моменты
- 0
- 0
- Проникающие передачи
- 0
- 1
- Фол в финальной трети
- 2
- 1
- Офсайды
- 0
- 0
Передачи
- Точные пасы
- 182
- 177
- Вбрасывания
- 20
- 18
- Входы на чужую треть
- 22
- 18
- Длинные мячи
- 16/29 (55%)
- 19/33 (58%)
- Кроссы
- 5/13 (38%)
- 1/7 (0%)
Единоборства
- Единоборства
- 47%
- 53%
- Потери мяча (отбор соперником)
- 5
- 5
- Борьба за позицию
- 11/23 (48%)
- 12/23 (52%)
- Воздушные дуэли
- 7/15 (47%)
- 8/15 (53%)
- Дриблинг
- 0/3 (0%)
- 2/3 (67%)
Оборона
- Отбор мяча (выигранные)
- 33%
- 38%
- Отбор мяча
- 6
- 8
- Перехваты
- 6
- 5
- Возвраты
- 18
- 17
- Выносы мяча
- 12
- 17
Вратари
- Отбито вратарем
- 1
- 0
- Удары от ворот
- 1
- 3
Обзор матча
- Владение мячом
- 42%
- 58%
- Ожидаемые голы (xG)
- 0.14
- 0.88
- Голевые моменты
- 0
- 3
- Удары по воротам
- 4
- 12
- Отбито вратарем
- 2
- 1
- Угловые
- 2
- 6
- Фолы
- 6
- 4
- Пасы
- 169
- 230
- Отбор мяча
- 12
- 7
- Свободные удары
- 4
- 6
- Желтые карточки
- 1
- 0
Удары
- Удары по воротам
- 4
- 12
- Удары в створ
- 2
- 3
- Ожидаемые голы (xG)
- 0.14
- 0.88
- Ожидаемые голы в створ (xGOT)
- 0.17
- 0.32
- Удары мимо ворот
- 2
- 4
- Блокирование ударов
- 0
- 5
- Удары из штрафной площади
- 2
- 10
- Удары из-за штрафной площади
- 2
- 2
Атака
- Упущенные голевые моменты
- 0
- 3
- Проникающие передачи
- 0
- 0
- Фол в финальной трети
- 0
- 1
- Офсайды
- 1
- 0
Передачи
- Точные пасы
- 123
- 176
- Вбрасывания
- 9
- 19
- Входы на чужую треть
- 19
- 36
- Длинные мячи
- 19/41 (46%)
- 8/25 (32%)
- Кроссы
- 1/3 (33%)
- 4/15 (27%)
Единоборства
- Единоборства
- 53%
- 47%
- Потери мяча (отбор соперником)
- 3
- 5
- Борьба за позицию
- 19/37 (51%)
- 18/37 (49%)
- Воздушные дуэли
- 10/18 (56%)
- 8/18 (44%)
- Дриблинг
- 3/7 (43%)
- 6/13 (46%)
Оборона
- Отбор мяча (выигранные)
- 58%
- 57%
- Отбор мяча
- 12
- 7
- Перехваты
- 5
- 2
- Возвраты
- 19
- 21
- Выносы мяча
- 22
- 7
Вратари
- Отбито вратарем
- 2
- 1
- Удары от ворот
- 7
- 2
Составы
Гройтер Фюрт 4-2-3-1
-
1
Флориан Хелльштерн
-
2
Лукас Райх
-
22
Яннис Хойер
-
34
Хендри Бланк
-
27
Лука Иттер
-
6
Саша Бансе
-
13
Пауль Вилл
-
30
Феликс Клаус (К)
-
8
Шинта Аппелькамп
-
10
Оле Польман
-
42
Омар Силлах
Запасные
-
7
Деннис Србени
-
9
Жордан Сибачо
-
29
Кристиан Керестеш
-
11
Аарон Келлер
-
37
Фатон Адеми
-
39
Кристиан Ортаг
-
21
Мика Валлентовиц
-
45
Ольгерто Баллиу
-
28
Doni Arifi
Главный тренер: Heiko Vogel
Не сыграют
- Максим Даль травма, плечо
- Силас Прюфрок травма, толчок
Айнтрахт Брауншвейг 4-1-4-1
-
1
Рон Торбен Хоффманн (К)
-
8
Мехмет Айдын
-
21
Кевин Элерс
-
29
Лукас Френкерт
-
22
Фабио Ди Микеле Санчес
-
6
Флориан Флик
-
17
Аарон Опоку
-
10
Самуэле ди Бенедетто
-
15
Макс Мари
-
7
Ян Штурм
-
27
Ян Урбих
Запасные
-
30
Робин Хойссер
-
3
Ноа Каттербах
-
11
Йован Миятович
-
19
Арлет Жуниор Зе
-
32
Бенджамин Упхофф
-
4
Анди Хоти
-
26
Тристан Вагнер
-
37
Ларс Ребигер
-
24
Сиди Сане
Главный тренер: Lars Kornetka
Судья: Феликс Веллер · Стадион: Шпортпарк Ронхоф Томас Зоммер, Фюрт
Счет временно не обновляется — данные могут отставать.