← Все матчи: футбол

Канада Канадская премьер-лига

Фордж ФК — Интер Торонто

Фордж ФК
5 : 0
Завершен
Интер Торонто

Коэффициенты на исход до начала матча

П1 · Фордж ФК 1.33 на открытии X · ничья 4.75 на открытии П2 · Интер Торонто 6.90 на открытии

Коэффициенты букмекеров до начала матча

Исход
БукмекерП1XП2
Марафон 1.33 4.75 6.90
Бетбум 1.37 5.00 6.60
Пари 1.38 4.90 6.60
Мелбет 1.36 4.80 6.00

Линия на открытии, до начала матча. Лучший коэффициент выделен среди одинаковых линий.

Личные встречи

6 побед 4 ничьи 0 побед
Фордж ФКИнтер Торонто

Серии в личных встречах

  • Матчей без поражений Фордж ФК 14
  • Матчей без сухих Фордж ФК 3
  • Матчей без сухих Интер Торонто 8
  • Голов больше 2.5 обе команды 6/7
  • Обе забивают обе команды 6/7
  • Забивает первой Фордж ФК 4/5
  • Угловых меньше 10.5 обе команды 9/10

Форма команд

Фордж ФК

2-е место, 51 очко

Последние матчи

В (победа) Н (ничья) Н (ничья) Н (ничья) В (победа)

Серии в последних матчах

  • Матчей без поражений 8
  • Забивает первой 6/6
  • Выигрывает первый тайм 4/5
  • Угловых меньше 10.5 5/7

Интер Торонто

7-е место, 27 очков

Последние матчи

П (поражение) Н (ничья) П (поражение) В (победа) П (поражение)

Серии в последних матчах

  • Матчей без сухих 20
  • Голов больше 2.5 7/7
  • Обе забивают 10/10
  • Карточек больше 4.5 4/5
  • Угловых меньше 10.5 4/5

Ход матча

  1. Матч завершен 5:0
  2. Добавлено 2 минуты
  3. 89′ Бен Пэтон 5:0 Фордж ФК
  4. 88′ Лука Аччеттола вместо: Бени Бадибанга Интер Торонто
  5. 83′ Тристан Борхес вместо: Энтони Ароматарио Фордж ФК
  6. 73′ Энтони Ароматарио Фордж ФК
  7. 68′ Шола Джимо вместо: Кембо Кибато Интер Торонто
  8. 67′ Агилас Садек вместо: Антуан Батисс Фордж ФК
  9. 67′ Левонте Джонсон вместо: Резарт Рама Фордж ФК
  10. 67′ Исмаэль Окетокун вместо: Лукас Каваллини Фордж ФК
  11. 46′ Марко Евремович 4:0 Фордж ФК
  12. 46′ Тай Кларк вместо: Ариэль Альмагро Интер Торонто
  13. 46′ Карлос Гусман вместо: Хуан Кордова Интер Торонто
  14. 46′ Себастьян Гонсалес Зела вместо: Освальдо Леон Интер Торонто
  15. 2-й тайм начался
  16. Перерыв 3:0
  17. 1-й тайм завершен
  18. Добавлено 5 минут
  19. 30′ VAR: гол засчитан Антуан Батисс Фордж ФК
  20. 28′ Антуан Батисс 3:0 Фордж ФК
  21. 11′ Бен Пэтон вместо: Нана Ампома Фордж ФК
  22. 9′ Нана Ампома 2:0 Фордж ФК
  23. 4′ Ноа Йенсен 1:0 Фордж ФК
  24. Матч начался

Статистика

Фордж ФКИнтер Торонто

Обзор матча

Владение мячом
45%
55%
Голевые моменты
4
2
Удары по воротам
16
13
Отбито вратарем
3
3
Угловые
5
8
Фолы
21
12
Пасы
374
463
Отбор мяча
12
16
Свободные удары
12
21
Желтые карточки
1
0
Средняя оценка игроков
7.07
6.53

Составы

Фордж ФК 4-2-3-1

  • 36 Канада Дино Бонтис 7.1
  • 24 Албания Резарт Рама 7.1
  • 5 Канада Дэниел Нимик 7.0
  • 55 Канада Мандрекар Джеймс 7.1
  • 3 Сербия Марко Евремович 8.2
  • 8 Франция Антуан Батисс 7.5
  • 23 Канада Энтони Ароматарио 6.6
  • 87 Канада Максим Буржуа 6.7
  • 22 Канада Ноа Йенсен (К) 8.0
  • 11 Гана Нана Ампома 7.5
  • 90 Канада Лукас Каваллини 5.9

Запасные

  • 6 Канада Бен Пэтон 8.2
  • 26 Канада Агилас Садек 6.5
  • 14 Канада Левонте Джонсон 6.3
  • 7 Испания Исмаэль Окетокун 7.0
  • 19 Канада Тристан Борхес 6.5
  • 33 Канада Куба Грант
  • 4 Королевство Нидерландов Дэниел Крутцен

Главный тренер: Бобби Смирнитис

Интер Торонто 3-4-3

  • 17 Соединенные Штаты Америки Кай Кампос 5.9
  • 6 Мексика Рауль Лопес 5.6
  • 3 Тринидад и Тобаго Люк Сингх 7.0
  • 4 Мексика Освальдо Леон (К) 6.0
  • 16 Канада Макс Феррари 6.8
  • 23 Канада Хуан Кордова 6.1
  • 10 Северная Ирландия Олли Бассетт 6.7
  • 21 Канада Кембо Кибато 6.4
  • 7 Тринидад и Тобаго Стеффен Йетс 7.3
  • 39 Бельгия Бени Бадибанга 7.2
  • 11 Эквадор Ариэль Альмагро 6.6

Запасные

  • 8 Мексика Карлос Гусман 6.4
  • 9 Перу Себастьян Гонсалес Зела 6.5
  • 36 Тай Кларк 6.7
  • 19 Канада Шола Джимо 6.7
  • 13 Канада Лука Аччеттола
  • 12 Канада Иван Павела
  • 35 Канада Чимаобим Оньеоча

Главный тренер: Мауро Антунеш Эуштакиу

Главная
Поиск
Промо
Тренды
Инфо
Архивы
Рубрики