← Все матчи: футбол

Чехия Первая лига Чехии

ФК Зброёвка Брно — ФК Яблонец

ФК Зброёвка Брно
0 : 1
Завершен
ФК Яблонец

Коэффициенты на исход до начала матча

П1 · ФК Зброёвка Брно 2.50 на открытии X · ничья 3.30 на открытии П2 · ФК Яблонец 2.65 на открытии

Коэффициенты букмекеров до начала матча

Исход
БукмекерП1XП2
Бетбум 2.50 3.30 2.65
Мелбет 2.49 3.30 2.74

Линия на открытии, до начала матча. Лучший коэффициент выделен среди одинаковых линий.

Личные встречи

3 победы 0 ничьих 7 побед
ФК Зброёвка БрноФК Яблонец

Форма команд

ФК Зброёвка Брно

6-е место, 16 очков

Последние матчи

В (победа) В (победа) П (поражение) В (победа) П (поражение)

Серии в последних матчах

  • Голов больше 2.5 4/5
  • Забивает первой 7/9
  • Карточек меньше 4.5 8/9

ФК Яблонец

8-е место, 14 очков

Последние матчи

Н (ничья) П (поражение) В (победа) П (поражение) Н (ничья)

Серии в последних матчах

  • Голов меньше 2.5 6/8
  • Карточек меньше 4.5 4/5

Ход матча

  1. Матч завершен 0:1
  2. 90′ Даниэль Соучек вместо: Вахтанг Чантуришвили ФК Яблонец
  3. 90′ Филип Новак вместо: Ламин Джаво ФК Яблонец
  4. 87′ Филип Ведрал вместо: Яромир Змргал ФК Зброёвка Брно
  5. 85′ Антонин Русек 0:1 ФК Яблонец
  6. 84′ Нельсон Океке вместо: Себастьян Небыла ФК Яблонец
  7. 79′ Мартин Рымаренко вместо: Антонин Ваничек ФК Зброёвка Брно
  8. 70′ Саиду Алиум Мубарак вместо: Гаранг Куол ФК Яблонец
  9. 70′ Антонин Русек вместо: Доминик Холлы ФК Яблонец
  10. 68′ Штепан Лангер ФК Зброёвка Брно
  11. 68′ Доминик Холлы ФК Яблонец
  12. 65′ Тадеаш Вахоушек вместо: Даниэль Вашулин ФК Зброёвка Брно
  13. 65′ Штепан Лангер вместо: Патрик Чавош ФК Зброёвка Брно
  14. 46′ Лаки Эзе вместо: Солиу Афолаби ФК Зброёвка Брно
  15. 2-й тайм начался
  16. Перерыв 0:0
  17. 1-й тайм завершен
  18. 43′ Амаду Данте ФК Зброёвка Брно
  19. Матч начался

Статистика

ФК Зброёвка БрноФК Яблонец

Обзор матча

Владение мячом
49%
51%
Ожидаемые голы (xG)
0.56
1.26
Голевые моменты
0
2
Удары по воротам
9
15
Отбито вратарем
5
3
Угловые
6
6
Фолы
15
12
Пасы
404
427
Отбор мяча
14
19
Свободные удары
12
15
Желтые карточки
2
1
Средняя оценка игроков
7.31
8.26

Составы

ФК Зброёвка Брно 3-4-3

  • 1 Словакия Адам Грдина 7.3
  • 39 Чехия Якуб Клима (К) 6.9
  • 38 Чехия Якуб Покорны 7.5
  • 3 Бразилия Кауан Карнейро Кака 7.6
  • 6 Чехия Лукаш Пенкса 6.4
  • 8 Чехия Патрик Чавош 7.0
  • 17 Чехия Яромир Змргал 7.1
  • 44 Мали Амаду Данте 6.8
  • 10 Чехия Антонин Ваничек 6.9
  • 15 Чехия Даниэль Вашулин 5.9
  • 79 Нигерия Солиу Афолаби 6.8

Запасные

  • 77 Нигерия Лаки Эзе 6.6
  • 14 Чехия Тадеаш Вахоушек 6.4
  • 7 Чехия Штепан Лангер 6.7
  • 11 Словакия Мартин Рымаренко 6.5
  • 26 Чехия Филип Ведрал 6.7
  • 78 Чехия Ондржей Проделал
  • 4 Чехия Эрик Хунал
  • 19 Бурунди Бьенвеню Канакимана
  • 18 Чехия Денис Гранечны
  • 23 Чехия Петр Шевчик
  • 68 Чехия Якуб Янетский

Главный тренер: Мартин Сведик

ФК Яблонец 4-4-1-1

  • 1 Чехия Ян Гануш 8.5
  • 18 Чехия Мартин Цедидла 7.0
  • 4 Сербия Неманья Текияшки (К) 8.4
  • 15 Сербия Душан Павлович 7.7
  • 23 Украина Эдуард Соболь 7.8
  • 7 Грузия Вахтанг Чантуришвили 7.1
  • 13 Чехия Рихард Седлачек 7.8
  • 25 Словакия Себастьян Небыла 6.9
  • 36 Австралия Гаранг Куол 6.3
  • 24 Словакия Доминик Холлы 6.0
  • 44 Гамбия Ламин Джаво 7.1

Запасные

  • 17 Камерун Саиду Алиум Мубарак 7.2
  • 9 Чехия Антонин Русек 7.8
  • 6 Нигерия Нельсон Океке 6.5
  • 57 Чехия Филип Новак
  • 14 Чехия Даниэль Соучек
  • 33 Словакия Михал Кукучка
  • 8 Чехия Филип Зорван
  • 21 Чехия Матей Полидар
  • 16 Швеция Хуго Аль
  • 19 Чехия Ян Храмоста
  • 27 Чехия Филип Вехета

Главный тренер: Любош Козел

Не сыграют

  • Кевин-Принс Милла травма, неизвестно
  • Клемен Михелак травма, неизвестно
  • Ян Сухан физический дискомфорт (под вопросом)

Судья: Даниэль Вокун · Стадион: Местный футбольный стадион Србска, Брно

Главная
Поиск
Промо
Тренды
Инфо
Архивы
Рубрики