Швеция Эттан, Переходные матчи
ФК Арланда — «ФК Ярфэлла»
Коэффициенты на исход до начала матча
Коэффициенты букмекеров до начала матча
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Бетбум | 1.54 | 4.21 | 4.41 |
| Пари | 1.52 | 4.40 | 4.40 |
| Мелбет | 1.54 | 4.20 | 4.40 |
Нет данных по этому рынку.
| Букмекер | 1X | 12 | X2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | — | — | — |
| Бетбум | 1.14 | 1.15 | 2.20 |
| Пари | 1.13 | 1.13 | 2.20 |
| Мелбет | 1.14 | 1.15 | 2.20 |
Нет данных по этому рынку.
| Букмекер | Больше | Меньше |
|---|---|---|
| Марафон | — | — |
| Бетбум | 3 1.76 | 3 1.90 |
| Пари | 3,5 2.25 | 3,5 1.57 |
| Мелбет | 3 1.78 | 3 1.92 |
Нет данных по этому рынку.
| Букмекер | Фора 1 | Фора 2 |
|---|---|---|
| Марафон | — | — |
| Бетбум | -1 1.88 | +1 1.78 |
| Пари | -1 1.88 | +1 1.82 |
| Мелбет | -1 1.90 | +1 1.80 |
Нет данных по этому рынку.
| Букмекер | Да | Нет |
|---|---|---|
| Марафон | — | — |
| Бетбум | 1.56 | 2.20 |
| Пари | — | — |
| Мелбет | 1.56 | 2.20 |
Нет данных по этому рынку.
Линия на открытии, до начала матча. Лучший коэффициент выделен среди одинаковых линий.
Личные встречи
- «ФК Ярфэлла» 0 к 2 ФК Арланда
- «ФК Ярфэлла» 2 к 3 ФК Арланда
- «ФК Ярфэлла» 0 к 1 ФК Арланда
- ФК Арланда 3 к 0 «ФК Ярфэлла»
- ФК Арланда 2 к 1 «ФК Ярфэлла»
Серии в личных встречах
- Побед подряд ФК Арланда 5
- Матчей без сухих «ФК Ярфэлла» 5
- Голов больше 2.5 обе команды 6/8
- Забивает первой ФК Арланда 4/5
- Карточек меньше 4.5 обе команды 6/6
Форма команд
ФК Арланда
2-е место, 48 очков
Последние матчи
П (поражение) В (победа) В (победа) В (победа) В (победа)
- Карлстад 3 к 0 ФК Арланда
- Васалундс ИФ 1 к 4 ФК Арланда
- ФК Арланда 2 к 0 Энчёпинг СК
- ФК Арланда 4 к 2 Хаммарбю Таланг ФФ
- Ефле ИФ 0 к 2 ФК Арланда
Серии в последних матчах
- Забивает первой 4/5
- Карточек меньше 4.5 5/6
- Угловых меньше 10.5 6/7
«ФК Ярфэлла»
15-е место, 19 очков
Последние матчи
П (поражение) Н (ничья) П (поражение) П (поражение) В (победа)
- «ФК Ярфэлла» 1 к 2 Умео
- ИФК Стоксунд 1 к 1 «ФК Ярфэлла»
- «ФК Ярфэлла» 2 к 4 АФК Эскильстуна
- Питео ИФ 3 к 1 «ФК Ярфэлла»
- «ФК Ярфэлла» 5 к 0 Карлбергс
Серии в последних матчах
- Матчей без побед 4
- Матчей без сухих 4
- Голов больше 2.5 6/7
- Обе забивают 5/6
- Забивает первой 5/6
- Карточек меньше 4.5 7/9
- Угловых больше 10.5 6/7
Ход матча
- Матч завершен 1:3
- 79′ Абдулманнан Халил вместо: Адам Вюрц «ФК Ярфэлла»
- 79′ Натнаэль Медхин Т. вместо: Ханнес Тиннборг «ФК Ярфэлла»
- 76′ Муктар Ахмед вместо: Андреас Хансен ФК Арланда
- 76′ Людвиг Ниман вместо: Марио Бутрос ФК Арланда
- 76′ Джоэл Карлссон вместо: Исак Антхольм ФК Арланда
- 73′ Кахин Дахир 1:3 «ФК Ярфэлла»
- 70′ Абдирахим Абдулле 1:2 «ФК Ярфэлла»
- 60′ Djoseph Bangala 1:1 «ФК Ярфэлла»
- 58′ Карл Норберг ФК Арланда
- 2-й тайм начался
- Перерыв 1:0
- 1-й тайм завершен
- 41′ Андреас Хансен ФК Арланда
- 31′ Юсуф Аксой «ФК Ярфэлла»
- 29′ Леонард Клейст 1:0 ФК Арланда
- 24′ Ханнес Тиннборг «ФК Ярфэлла»
- Матч начался
Статистика
Обзор матча
- Владение мячом
- 52%
- 48%
- Угловые
- 7
- 3
- Фолы
- 13
- 12
- Свободные удары
- 13
- 14
- Желтые карточки
- 2
- 2
- Красные карточки
- 0
- 0
Удары
- Удары в створ
- 4
- 7
- Удары мимо ворот
- 9
- 6
Атака
- Офсайды
- 0
- 1
Передачи
- Вбрасывания
- 34
- 35
Составы
ФК Арланда
-
1
Адам Смедберг Лаг
-
21
Леонард Клейст
-
3
Яльмар Фредриксон
-
27
Эрик Йоханссон Олссон
-
2
Карл Норберг
-
22
Марио Бутрос
-
8
Йоас Йемане (К)
-
15
Исак Антхольм
-
14
Андреас Хансен
-
10
Антон Чарбачи
-
19
Сэмюэл Давид Рыдз
Запасные
-
11
Муктар Ахмед
-
18
Джоэл Карлссон
-
12
Людвиг Ниман
-
30
Айден Каро
-
5
Оскар Бергштедт
-
16
Джон Другге
-
24
Ахмед Саид
Главный тренер: Christophe Lallet
«ФК Ярфэлла»
- 1 Бернард Эйде
-
4
Юсуф Аксой
-
26
Дегоме Дибага
-
12
Даниэль Марковски
-
15
Ханнес Тиннборг
-
20
Эмиль Другге Сталс
-
28
Абдирахим Абдулле
-
23
Седрик Фреадо Данья
-
9
Адам Вюрц (К)
-
19
Кахин Дахир
-
16
Ария Сабери
Запасные
-
8
Натнаэль Медхин Т.
-
17
Абдулманнан Халил
-
30
Эрик фон Фейлитцен
-
3
Нарам-Син Акдемир
-
22
Оскар Мёллер
-
6
Питер Саверис
-
7
Крис Фокс
Счет временно не обновляется — данные могут отставать.