← Все матчи: футбол

Румыния Суперлига Румынии

ФК Арджеш Питешти — ЧФР Клуж

ФК Арджеш Питешти
0 : 1
Завершен
ЧФР Клуж

Коэффициенты на исход до начала матча

П1 · ФК Арджеш Питешти 2.76 на открытии X · ничья 3.02 на открытии П2 · ЧФР Клуж 2.60 на открытии

Коэффициенты букмекеров до начала матча

Исход
БукмекерП1XП2
Марафон 2.76 3.02 2.60
Бетбум 2.69 3.02 2.63
Пари 2.75 3.10 2.65
Мелбет 2.72 3.05 2.66

Линия на открытии, до начала матча. Лучший коэффициент выделен среди одинаковых линий.

Личные встречи

2 победы 2 ничьи 6 побед
ФК Арджеш ПитештиЧФР Клуж

Серии в личных встречах

  • Забивает первой ФК Арджеш Питешти 4/5
  • Карточек больше 4.5 обе команды 4/5
  • Угловых меньше 10.5 обе команды 5/6

Форма команд

ФК Арджеш Питешти

13-е место, 11 очков

Последние матчи

П (поражение) П (поражение) П (поражение) Н (ничья) П (поражение)

Серии в последних матчах

  • Карточек меньше 4.5 5/6

ЧФР Клуж

10-е место, 13 очков

Последние матчи

В (победа) Н (ничья) П (поражение) В (победа) П (поражение)

Серии в последних матчах

  • Матчей без сухих 3
  • Голов больше 2.5 5/6
  • Обе забивают 5/6
  • Забивает первой 6/7
  • Выигрывает первый тайм 5/6
  • Карточек меньше 4.5 8/9
  • Угловых меньше 10.5 8/9

Ход матча

  1. Матч завершен 0:1
  2. Добавлено 3 минуты
  3. 88′ Виктор Кун вместо: Кристофер Браун ЧФР Клуж
  4. 87′ Андрес Сфайц ЧФР Клуж
  5. 82′ Серджу Буш вместо: Стефан Дражич ЧФР Клуж
  6. 76′ Доринел Оанча ФК Арджеш Питешти
  7. 74′ Габриэль Георге вместо: Янис Пырву ФК Арджеш Питешти
  8. 74′ Менди Мамаду вместо: Тейлор Лувамбо ФК Арджеш Питешти
  9. 70′ Ади Налич вместо: Эрвин Омич ЧФР Клуж
  10. 70′ Андрес Сфайц вместо: Лоренцо Билибок ЧФР Клуж
  11. 64′ Олуватобилоба Алагбе вместо: Вадим Рацэ ФК Арджеш Питешти
  12. 63′ Сиан Эммерс вместо: Ионуц Радеску ФК Арджеш Питешти
  13. 58′ Антон Крешич 0:1 ЧФР Клуж
  14. 2-й тайм начался
  15. Перерыв 0:0
  16. 1-й тайм завершен
  17. Добавлено 1 минута
  18. 23′ Кристофер Браун ЧФР Клуж
  19. Матч начался

Статистика

ФК Арджеш ПитештиЧФР Клуж

Обзор матча

Владение мячом
57%
43%
Голевые моменты
4
4
Удары по воротам
20
10
Отбито вратарем
2
2
Угловые
7
2
Фолы
11
16
Пасы
371
291
Отбор мяча
11
20
Свободные удары
16
11
Желтые карточки
1
2
Средняя оценка игроков
6.69
7.07

Составы

ФК Арджеш Питешти 3-4-2-1

  • 77 Черногория Игор Никич 6.8
  • 2 Румыния Костинел Тофан (К) 6.3
  • 15 Бразилия Гильерме Гарутти 6.9
  • 23 Румыния Флорин Борцэ 6.8
  • 26 Румыния Доринел Оанча 6.9
  • 22 Молдавия Вадим Рацэ 6.5
  • 16 Румыния Ионуц Радеску 6.5
  • 25 Португалия Тьягу Гонсалвеш 7.0
  • 11 Румыния Янис Пырву 6.9
  • 17 Португалия Рикарду Матуш 6.7
  • 92 Франция Тейлор Лувамбо 6.5

Запасные

  • 80 Бельгия Сиан Эммерс 6.4
  • 69 Нигерия Олуватобилоба Алагбе 7.1
  • 29 Румыния Габриэль Георге 6.7
  • 8 Сенегал Менди Мамаду 6.4
  • 31 Маттео Шербан
  • 34 Румыния Кэтэлин Кэбуз
  • 14 Румыния Андреас Баласа
  • 20 Румыния Патрик Дулча
  • 19 Румыния Клаудиу Миковски
  • 96 Румыния Силвиу Балауре
  • 18 Румыния Даниэль Санду

Главный тренер: Богдан Андоне

ЧФР Клуж 3-4-2-1

  • 31 Румыния Октавиан Вылчану 7.0
  • 3 Грузия Ива Гелашвили 6.7
  • 41 Хорватия Антон Крешич 8.1
  • 42 Хорватия Ренато Панталон 7.6
  • 47 Германия Кристофер Браун (К) 7.7
  • 6 Румыния Овидиу Периану 7.0
  • 18 Австрия Эрвин Омич 7.1
  • 14 Португалия Симан Роша 7.6
  • 11 Румыния Андрей Кордя 7.3
  • 17 Румыния Лоренцо Билибок 6.7
  • 9 Сербия Стефан Дражич 6.4

Запасные

  • 7 Босния и Герцеговина Ади Налич 6.6
  • 77 Румыния Андрес Сфайц 6.5
  • 19 Румыния Серджу Буш 6.7
  • 86 Румыния Виктор Кун
  • 96 Румыния Арпад Тордаи
  • 20 Румыния Александру Цирля
  • 45 Румыния Марио Камора
  • 66 Испания Кристиан Давид
  • 23 Гана Амин Зиблим
  • 10 Румыния Адриан Пэун
  • 99 Бельгия Джелани Тревизан Дюма
  • 29 Алжир Билель Омрани

Главный тренер: Marius Șumudică

Судья: Андрей Флорин Чивулете · Стадион: Стадионул Орашенеск, Миовени

Главная
Поиск
Промо
Тренды
Инфо
Архивы
Рубрики