← Все матчи: футбол

Шотландия Вторая лига Шотландии

Эдинбург Сити — Спартанс

Эдинбург Сити
1 : 3
Завершен
Спартанс

Коэффициенты на исход до начала матча

П1 · Эдинбург Сити 2.66 на открытии X · ничья 3.37 на открытии П2 · Спартанс 2.40 на открытии

Коэффициенты букмекеров до начала матча

Исход
БукмекерП1XП2
Бетбум 2.66 3.37 2.40
Мелбет 2.60 3.30 2.35

Линия на открытии, до начала матча. Лучший коэффициент выделен среди одинаковых линий.

Личные встречи

3 победы 2 ничьи 4 победы
Эдинбург СитиСпартанс

Форма команд

Эдинбург Сити

8-е место, 10 очков

Последние матчи

Н (ничья) П (поражение) В (победа) В (победа) Н (ничья)

Серии в последних матчах

  • Забивает первой 5/7
  • Выигрывает первый тайм 5/7
  • Угловых меньше 10.5 6/6

Спартанс

4-е место, 12 очков

Последние матчи

Н (ничья) В (победа) В (победа) П (поражение) П (поражение)

Серии в последних матчах

  • Карточек меньше 4.5 7/7
  • Угловых меньше 10.5 5/6

Ход матча

  1. Матч завершен 1:3
  2. 90′ Зандер Макаллистер Спартанс
  3. 82′ Зандер Макаллистер вместо: Броган Уоллс Спартанс
  4. 77′ Джейми Дишингтон вместо: Рикардо Динанга Спартанс
  5. 77′ Кейси Бункер вместо: Джек Лейтч Эдинбург Сити
  6. 77′ Грег Аллен вместо: Леннон Джеймс Уокер Эдинбург Сити
  7. 73′ Шон Уэлш 1:3 Спартанс
  8. 70′ Юэн Глазго вместо: Робби Лейтч Эдинбург Сити
  9. 62′ Иннес Лоусон Эдинбург Сити
  10. 62′ Спартанс
  11. 50′ Мэттью Муди 1:2 Спартанс
  12. 2-й тайм начался
  13. Перерыв 1:1
  14. 1-й тайм завершен
  15. 45′ Марк Макналти 1:1 Спартанс
  16. 31′ Марк Стоу Спартанс
  17. 25′ Томми Норт вместо: Джош Григор Эдинбург Сити
  18. 12′ Кристофер Макгинн 1:0 Эдинбург Сити
  19. Матч начался

Составы

Эдинбург Сити 4-1-3-2

  • 1 Шотландия Марк Уэйр
  • 8 Шотландия Робби Лейтч
  • 5 Шотландия Джош Григор
  • 21 Шотландия Фредди Роу
  • 2 Шотландия Кристофер Макгинн
  • 6 Шотландия Джек Лейтч
  • 24 Шотландия Кир Фостер
  • 10 Шотландия Джейсон Джарвис (К)
  • 18 Шотландия Мюррей Эйкен
  • 7 Леннон Джеймс Уокер
  • 11 Шотландия Иннес Лоусон

Запасные

  • 20 Шотландия Томми Норт
  • 25 Шотландия Юэн Глазго
  • 16 Шотландия Грег Аллен
  • 17 Кейси Бункер
  • 22 Шотландия Шей Дауи
  • 4 Шотландия Каллум Питт
  • 27 Луи Гардинер

Спартанс 4-3-3

  • 21 Шотландия Патрик Мартин
  • 2 Шотландия Мэттью Муди
  • 15 Шотландия Эйртон Сонкур
  • 5 Шотландия Джордан Таппинг
  • 19 Шотландия Итан Драйсдейл (К)
  • 18 Шотландия Броган Уоллс
  • 4 Шотландия Шон Уэлш
  • 23 Шотландия Бен Хил
  • 14 Ирландия Рикардо Динанга
  • 29 Шотландия Марк Стоу
  • 9 Шотландия Марк Макналти

Запасные

  • 7 Шотландия Джейми Дишингтон
  • 29 Шотландия Зандер Макаллистер
  • 1 Шотландия Блэр Карсвелл
  • 6 Шотландия Бейли Далл
  • 34 Шотландия Аарон Томсон
  • 16 Оскар Фицсиммонс
  • 10 Шотландия Маккензи Росс
  • 17 Алекс Дель Джакко

Главный тренер: Дуглас Сэмюэл

Главная
Поиск
Промо
Тренды
Инфо
Архивы
Рубрики