← Все матчи: футбол

Аргентина Резервный чемпионат Примера-дивизиона

Барракас Сентраль (рез.) — Атлетико Тукуман (резерв)

Барракас Сентраль (рез.)
1 : 1
Завершен
Атлетико Тукуман (резерв)

Коэффициенты на исход до начала матча

П1 · Барракас Сентраль (рез.) 2.71 на открытии X · ничья 3.13 на открытии П2 · Атлетико Тукуман (резерв) 2.40 на открытии

Коэффициенты букмекеров до начала матча

Исход
БукмекерП1XП2
Марафон 2.71 3.13 2.40
Бетбум 2.40 3.10 2.85
Пари 2.85 3.10 2.25
Мелбет 2.35 2.95 2.60

Линия на открытии, до начала матча. Лучший коэффициент выделен среди одинаковых линий.

Личные встречи

2 победы 0 ничьих 4 победы
Барракас Сентраль (рез.)Атлетико Тукуман (резерв)
  1. Атлетико Тукуман (резерв) 3 к 2 Барракас Сентраль (рез.)
  2. Атлетико Тукуман (резерв) 1 к 0 Барракас Сентраль (рез.)
  3. Барракас Сентраль (рез.) 0 к 1 Атлетико Тукуман (резерв)
  4. Барракас Сентраль (рез.) 1 к 2 Атлетико Тукуман (резерв)
  5. Барракас Сентраль (рез.) 1 к 0 Атлетико Тукуман (резерв)

Серии в личных встречах

  • Побед подряд Атлетико Тукуман (резерв) 4
  • Матчей без сухих Барракас Сентраль (рез.) 4
  • Карточек меньше 4.5 обе команды 6/6

Форма команд

Барракас Сентраль (рез.)

18-е место, 8 очков

Последние матчи

Н (ничья) Н (ничья) П (поражение) В (победа) П (поражение)

  1. Годой-Крус (мол.) 0 к 0 Барракас Сентраль (рез.)
  2. Барракас Сентраль (рез.) 0 к 0 Химнасия и Эсгрима Мендоса (резерв)
  3. Депортиво Риестра (резерв) 3 к 0 Барракас Сентраль (рез.)
  4. Барракас Сентраль (рез.) 3 к 1 Институто АК Кордова Резервы
  5. Тальерес Кордова (рез.) 2 к 1 Барракас Сентраль (рез.)

Серии в последних матчах

  • Матчей без побед 3
  • Матчей без забитых 3
  • Карточек больше 4.5 9/9

Атлетико Тукуман (резерв)

12-е место, 15 очков

Последние матчи

В (победа) Н (ничья) В (победа) П (поражение) П (поражение)

  1. Атлетико Тукуман (резерв) 2 к 0 Тальерес Кордова (рез.)
  2. Банфилд (мол.) 1 к 1 Атлетико Тукуман (резерв)
  3. Сентраль Кордоба (резерв) 0 к 1 Атлетико Тукуман (резерв)
  4. Атлетико Тукуман (резерв) 0 к 1 Росарио Сентраль (мол.)
  5. Тигре (рез.) 2 к 0 Атлетико Тукуман (резерв)

Серии в последних матчах

  • Матчей без поражений 3
  • Голов меньше 2.5 5/5
  • Карточек меньше 4.5 4/5

Ход матча

  1. Матч завершен 1:1
  2. 90′ Атлетико Тукуман (резерв)
  3. 2-й тайм начался
  4. Перерыв 0:1
  5. 1-й тайм завершен
  6. 44′ Барракас Сентраль (рез.)
  7. 39′ Maximo Pereira 0:1 Атлетико Тукуман (резерв)
  8. Матч начался

Статистика

Барракас Сентраль (рез.)Атлетико Тукуман (резерв)

Обзор матча

Владение мячом
53%
47%
Угловые
5
3
Свободные удары
16
15
Желтые карточки
4
2
Красные карточки
1
1
Главная
Поиск
Промо
Тренды
Инфо
Архивы
Рубрики