Бангладеш Футбольная лига Бангладеш
Бангладеш Полис — Арамбаг Крира Сангха
Коэффициенты на исход до начала матча
Коэффициенты букмекеров до начала матча
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | 1.03 | 9.90 | 29.00 |
| Бетбум | 1.04 | 10.50 | 18.00 |
| Пари | 1.05 | 8.00 | 27.00 |
| Мелбет | 1.04 | 10.50 | 18.00 |
Нет данных по этому рынку.
| Букмекер | 1X | 12 | X2 |
|---|---|---|---|
| Марафон | 1.00 | 1.01 | 7.40 |
| Бетбум | 1.01 | 1.01 | 8.35 |
| Пари | — | — | — |
| Мелбет | 1.01 | 1.01 | 8.35 |
Нет данных по этому рынку.
| Букмекер | Больше | Меньше |
|---|---|---|
| Марафон | 4 1.78 | 4 1.86 |
| Бетбум | 2,5 1.21 | 2,5 3.90 |
| Пари | 4,5 2.20 | 4,5 1.60 |
| Мелбет | 2,5 1.21 | 2,5 3.90 |
Нет данных по этому рынку.
| Букмекер | Фора 1 | Фора 2 |
|---|---|---|
| Марафон | -3 1.82 | +3 1.86 |
| Бетбум | -3 1.83 | +3 1.87 |
| Пари | -3,5 2.20 | +3,5 1.60 |
| Мелбет | -3 1.83 | +3 1.87 |
Нет данных по этому рынку.
| Букмекер | Да | Нет |
|---|---|---|
| Марафон | 2.22 | 1.54 |
| Бетбум | 1.59 | 2.21 |
| Пари | — | — |
| Мелбет | 1.59 | 2.21 |
Нет данных по этому рынку.
Линия на открытии, до начала матча. Лучший коэффициент выделен среди одинаковых линий.
Личные встречи
- Бангладеш Полис 2 к 0 Арамбаг Крира Сангха
- Арамбаг Крира Сангха 0 к 3 Бангладеш Полис
- Арамбаг Крира Сангха 0 к 1 Бангладеш Полис
- Бангладеш Полис 1 к 0 Арамбаг Крира Сангха
- Арамбаг Крира Сангха 1 к 2 Бангладеш Полис
Серии в личных встречах
- Побед подряд Бангладеш Полис 5
- Матчей без пропущенных Бангладеш Полис 4
- Матчей без сухих Арамбаг Крира Сангха 5
- Забивает первой Бангладеш Полис 5/5
- Карточек меньше 4.5 обе команды 5/5
Форма команд
Бангладеш Полис
1-е место, 9 очков
Последние матчи
В (победа) Н (ничья) В (победа) В (победа) П (поражение)
- Бангладеш Полис 8 к 0 Факирерпул Янг Менс Клаб
- Бангладеш Полис 1 к 1 Сити Клаб Дакка
- Чаттограм Сити ФК 0 к 3 Бангладеш Полис
- Бангладеш Полис 1 к 0 Рахматгандж МФС
- Аль-Иттихад Ахли Алеппо 1 к 0 Бангладеш Полис
Серии в последних матчах
- Матчей без поражений 4
- Голов меньше 2.5 6/8
- Забивает первой 4/5
- Карточек меньше 4.5 6/7
- Угловых меньше 10.5 7/8
Арамбаг Крира Сангха
10-е место, 2 очка
Последние матчи
П (поражение) П (поражение) Н (ничья) Н (ничья) П (поражение)
- Мохаммедан СК 6 к 0 Арамбаг Крира Сангха
- Мохаммедан СК 3 к 1 Арамбаг Крира Сангха
- Арамбаг Крира Сангха 2 к 2 Рахматгандж МФС
- Арамбаг Крира Сангха 1 к 1 Башундхара Кингз
- Арамбаг Крира Сангха 0 к 4 Абахани Лимитед Дакка
Серии в последних матчах
- Матчей без побед 8
- Матчей без сухих 8
- Голов больше 2.5 4/5
- Пропускает первой 5/7
- Карточек меньше 4.5 7/8
- Угловых меньше 10.5 8/8
Ход матча
- Матч завершен 1:1
- 84′ Мд Акаш Ахмед Арамбаг Крира Сангха
- 82′ Арман Фойсал Акаш вместо: Джойонто Кумар Рой Бангладеш Полис
- 82′ Марсело Жуниор вместо: Мохамед Рассул Ба Бангладеш Полис
- 69′ Самим Ясир Джуэль вместо: Апу Ахаммед Арамбаг Крира Сангха
- 66′ Хоссейн Мохаммед Ариан вместо: Маник Молла Бангладеш Полис
- 66′ Мойнул Ислам Мойн вместо: Мохамед Баблу Бангладеш Полис
- 66′ Иса Файсал вместо: Акибур Рахман Бангладеш Полис
- 2-й тайм начался
- Перерыв 1:1
- 1-й тайм завершен
- 45′ Саморо Джой Танчанг 1:1 Арамбаг Крира Сангха
- 37′ Апу Ахаммед Арамбаг Крира Сангха
- 30′ Мд Рабби Хоссейн 1:0 Бангладеш Полис
- Матч начался
Составы
Бангладеш Полис 4-3-3
-
23
Мд Асиф
-
27
Джахид Хоссен
-
34
Шариф Уддин Нироб
-
77
Джойонто Кумар Рой
-
33
Акибур Рахман
-
7
Мохамед Баблу (К)
-
14
Маник Молла
-
8
Шафик Кагиму
-
10
Мд Рабби Хоссейн
-
9
Мохамед Рассул Ба
-
19
Джуниор Нгонг Сам
Запасные
-
17
Иса Файсал
-
18
Мойнул Ислам Мойн
-
80
Хоссейн Мохаммед Ариан
-
98
Марсело Жуниор
-
96
Арман Фойсал Акаш
-
22
Динаж Хоссен Джубед
-
36
Мохаммад Рахман
-
3
Мохаммад Сагар Миа
-
15
Мохаммед Шамим Ахмед
-
55
Мд Аль-Амин
-
88
Мохаммед Арафат Хоссейн
-
28
Мохамед Амирул Ислам
Главный тренер: S M Asifuzzaman
Арамбаг Крира Сангха 5-4-1
-
1
Азад Хоссан
-
2
Мохаммад Рокки (К)
-
13
Джахидур Рахман
-
55
Апу Ахаммед
-
5
Махамудул Хасан Кирон
-
4
Сулеман Мохаммед
-
14
Саморо Джой Танчанг
-
15
Джой Кумар
-
28
Мд Акаш Ахмед
-
16
Райис Сурадж
-
9
Сэмюэл Осей
Запасные
-
10
Самим Ясир Джуэль
-
25
Абдулла Аль-Махбуб
-
22
Тайеб Сиддик
-
27
Моминул Факир
- 34 Мошиур Рахман
-
36
Саад Бин Алам
-
8
Соханур Рахман
-
26
Мохаммед Шавон
-
70
Фейсал Ахмед
-
19
Мохаммед Мубарк Хоссейн
-
30
Аканби Муса
-
18
Саббир Ахмед Опурбо
Главный тренер: Millon Mollah
Счет временно не обновляется — данные могут отставать.