← Все матчи: футбол

Азия Лига чемпионов АФК Элит

Аль-Васл — Аль-Ахли

Аль-Васл
1 : 3
Завершен
Аль-Ахли

Коэффициенты на исход до начала матча

П1 · Аль-Васл 3.75 на открытии X · ничья 3.90 на открытии П2 · Аль-Ахли 1.83 на открытии

Коэффициенты букмекеров до начала матча

Исход
БукмекерП1XП2
Марафон 3.75 3.90 1.83
Бетбум 3.62 3.81 1.86
Пари 3.60 3.95 1.80
Мелбет 3.70 3.90 1.90

Линия на открытии, до начала матча. Лучший коэффициент выделен среди одинаковых линий.

Личные встречи

0 побед 0 ничьих 2 победы
Аль-ВаслАль-Ахли

Форма команд

Аль-Васл

12-е место, 0 очков

Последние матчи

П (поражение)

Серии в последних матчах

  • Побед подряд 3
  • Голов больше 2.5 6/6
  • Обе забивают 5/6
  • Пропускает первой 4/5

Аль-Ахли

7-е место, 1 очко

Последние матчи

Н (ничья)

Серии в последних матчах

  • Голов больше 2.5 7/8
  • Обе забивают 4/5
  • Пропускает первой 4/5
  • Угловых меньше 10.5 8/10

Ход матча

  1. Матч завершен 1:3
  2. 90+′ Фирас Аль-Бурайкан 1:3 Аль-Ахли
  3. 90+′ Камерон Пуэртас Аль-Васл
  4. Добавлено 10 минут
  5. 83′ Макайя Ибраима Диаби Аль-Ахли
  6. 79′ Матеус Салданья вместо: Мехди Тареми Аль-Васл
  7. 75′ Мохаммед Сулейман Бакор вместо: Салех Абулшамат Аль-Ахли
  8. 68′ Ренато Жуниор вместо: Николас Хименес Аль-Васл
  9. 68′ Макайя Ибраима Диаби вместо: Эдуард Сперцян Аль-Ахли
  10. 59′ Леандро Лейте вместо: Брайан Паласиос Аль-Васл
  11. 59′ Камерон Пуэртас вместо: Сиака Сидибе Аль-Васл
  12. 59′ Фирас Аль-Бурайкан вместо: Айван Тоуни Аль-Ахли
  13. 58′ Франсишку Тринкан 1:2 Аль-Ахли
  14. 46′ Саша Ивкович вместо: Адрилсон Аль-Васл
  15. 46′ Артём Бондаренко вместо: Зияд Аль-Джохани Аль-Ахли
  16. 2-й тайм начался
  17. Перерыв 1:1
  18. 1-й тайм завершен
  19. 45+′ Педро Мальейро 1:1 Аль-Васл
  20. Добавлено 7 минут
  21. 41′ VAR: красная карточка Адрилсон Аль-Васл
  22. 40′ Адрилсон Аль-Васл
  23. 20′ Рожер Ибаньес 0:1 Аль-Ахли
  24. Матч начался

Статистика

Аль-ВаслАль-Ахли

Обзор матча

Владение мячом
63%
37%
Ожидаемые голы (xG)
0.96
1.32
Голевые моменты
2
4
Удары по воротам
15
10
Отбито вратарем
1
1
Угловые
6
3
Фолы
10
13
Пасы
443
262
Отбор мяча
12
14
Свободные удары
13
10
Желтые карточки
2
1
Средняя оценка игроков
6.94
7.57

Составы

Аль-Васл 4-2-3-1

  • 23 Хорватия Динко Хоркаш 5.9
  • 79 Португалия Педро Мальейро 7.4
  • 4 Марокко Суфиан Буфтини 6.6
  • 34 Бразилия Адрилсон 6.6
  • 16 Бразилия Уго 6.5
  • 6 Мали Сиака Сидибе 6.4
  • 5 Нигерия Рилван Абдулразак Попоола 6.6
  • 30 Колумбия Брайан Паласиос 6.6
  • 31 Объединенные Арабские Эмираты Николас Хименес (К) 7.0
  • 19 Кабо-Верде Сержиньо 6.0
  • 9 Иран Мехди Тареми 6.4

Запасные

  • 15 Объединенные Арабские Эмираты Саша Ивкович 6.3
  • 77 Бразилия Леандро Лейте 6.9
  • 21 Испания Камерон Пуэртас 6.8
  • 96 Бразилия Ренато Жуниор 7.1
  • 20 Бразилия Матеус Салданья 6.5
  • 99 Франция Ян Ллахона
  • 17 Объединенные Арабские Эмираты Сухаил Абдулла Ибрагим
  • 14 Бразилия Родриго
  • 12 Объединенные Арабские Эмираты Абдулрахман Салех Хамис
  • 8 Объединенные Арабские Эмираты Яхья Надер
  • 10 Объединенные Арабские Эмираты Фабио Лима
  • 13 Перу Ренато Тапия

Главный тренер: Rui Vitoria

Аль-Ахли 4-2-3-1

  • 1 Саудовская Аравия Абдулрахман Аль-Санби 5.8
  • 15 Саудовская Аравия Саид Бааттия 6.6
  • 28 Турция Мерих Демирал 6.9
  • 3 Бразилия Рожер Ибаньес (К) 7.8
  • 31 Саудовская Аравия Саад Яслам Балобаид 6.6
  • 6 Франция Валантен Атангана Эдоа 6.7
  • 30 Саудовская Аравия Зияд Аль-Джохани 6.7
  • 7 Португалия Франсишку Тринкан 7.9
  • 8 Армения Эдуард Сперцян 6.6
  • 47 Саудовская Аравия Салех Абулшамат 6.9
  • 17 Англия Айван Тоуни 7.5

Запасные

  • 19 Украина Артём Бондаренко 6.6
  • 9 Саудовская Аравия Фирас Аль-Бурайкан 7.4
  • 4 Гвинея Макайя Ибраима Диаби 6.4
  • 5 Саудовская Аравия Мохаммед Сулейман Бакор 6.8
  • 62 Саудовская Аравия Абдулла Абдо
  • 72 Саудовская Аравия Салман Аль-Джадани
  • 46 Саудовская Аравия Раян Хамед
  • 20 Бразилия Матеус Гонсалвес
  • 87 Рамез Аль-Аттар
  • 11 Саудовская Аравия Мешал Аль-Мутайри
  • 25 Фейсал Ибрагим Фаллата
  • 21 Саудовская Аравия Абдулла Радиф

Главный тренер: Марино Пушич

Судья: Абдулрахман Аль-Джассим · Стадион: Стадион Забил, Дубай

Главная
Поиск
Промо
Тренды
Инфо
Архивы
Рубрики